Гороскоп — Козерог [25/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [25/10/2021]

Первая половина дня отлично подходит для деловых переговоров. Вы легко убеждаете оппонентов в своей правоте, можете заинтересовать новыми идеями даже тех, кто настроен скептически. Не исключено, что помощь в реализации задуманного вам предложат влиятельные люди, причем совершенно бескорыстно.
Позже нужно будет сосредоточиться на решении важных задач. Вы отлично справляетесь, находите способ преодолеть все трудности. Радует общение с близкими. И дружеские встречи, и романтические свидания проходят отлично.

Ледди@mail.ru

Перемены к лучшему не бывают быстрыми. Но, безусловно, неприятно, когда процесс затягивается. Если бы мы контролировали ситуацию, то давно бы пересекли бы финишную черту. Постарайтесь поверить в то, что Вы сделали все, что нужно, в определенной области. Вскоре приложенные Вами усилия дадут свои плоды!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/10/2021]

Похоже, что сегодня Вами будут то и дело овладевать какие-то воспоминания о прошлом, которые Вам будет крайне трудно игнорировать. И чем сильнее Вы будете пытаться отгонять их от себя, тем сложнее Вам будет сохранять связь с реальностью. Поэтому постарайтесь лучше как следует к ним присмотреться и внимательно проанализировать. В итоге Вы сумеете извлечь из событий Вашего прошлого очень полезный урок, который пригодится Вам в настоящем.
Похоже, что какие-то затаенные обиды и разочарования мешают Вам заниматься своими повседневными делами. Перестаньте подавлять свои чувства в себе и объясните своему потенциальному партнеру, чем Вы так расстроены. И сделайте это как можно скорее.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/10/2021]

Под влиянием Меркурия Вы станете более общительными, чем обычно, и легче будете находить общий язык со своими близкими. Наладив диалог, Вы сможете заметно улучшить отношения в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/10/2021]

Активные и предприимчивые, Вы будете делать свою повседневную работу с потрясающей эффективностью. Однако с принятием важного решения стоит подождать три дня. Именно тогда влияние Меркурия станет максимально благоприятным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/10/2021]

Вы будете склонны одеваться слишком легко, но это крайне нежелательно, так как грозит простудами и прочими неприятными ощущениями. Не стоит сравнивать себя с теми, кто одет «по-летнему» — может быть, они более морозостойкие, чем Вы, а может быть, просто не задумываются о последствиях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/10/2021]

Сегодня тебе, вероятно, будет нужно сообщить своим друзьям нечто очень важное, но не открывай рот до тех пор, пока полностью не продумаешь то, что хочешь им сказать. Выдержи небольшую паузу и успокой разыгравшиеся эмоции. Только в этом случае ты сумеешь донести до них суть своих мыслей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/10/2021]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей интеллектуальной энергии, и никто из окружающих Вас людей не сможет сравниться с Вам в проницательности и смекалке. Тем не менее, это отнюдь не повод задирать нос. Помните: никто не любит всезнаек и задавак!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!