Гороскоп — Козерог [27/06/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/06/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [27/06/2022]

Запаситесь терпением: сегодня оно вам потребуется. Не все будет складываться так, как хотелось бы, и для того, чтобы достичь нужного результата, придется преодолеть немало трудностей. Вам охотно помогут давние знакомые, проверенные союзники. Благодаря их поддержке вы справитесь с тем, что долго не получалось.
Старайтесь не поддаваться на провокации. Это не самый простой день с точки зрения общения; даже с давними знакомыми порой будет просто ладить. В напряженные моменты выручит чувство юмора. Вы найдете способ разрядить обстановку.

Ледди@mail.ru

Впереди маячит настолько светлое будущее, что впору надеть темные очки, чтобы не ослепнуть! Вам нужно верить в свой успех. Очень скоро Вы получите самое прямое указание на то, что Вас ждут чудесные перемены!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/06/2022]

Не торопитесь сразу же отправиться в кровать с новым избранником или избранницей. Ведь такая скорость может повредить.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером существовала какая-то проблема, которая действовала Вам на нервы, то сегодня Вы почувствуете, что Ваше терпение на исходе, и решите просто оградиться от всех этих трудностей. Однако, пряча голову в песок, Вы нисколько не поспособствуете разрешению этих вопросов, и когда Вы вновь вернетесь к общению с любимым человеком, они по-прежнему никуда не денутся. Поэтому соберитесь с духом и будьте готовы открыто обсудить их с партнером. После того как Вы это сделаете, Вы сможете довольно быстро их разрешить.
Похоже, что сегодня Ваши эмоции будут написаны у Вас буквально на лбу, поэтому даже не пытайтесь их скрывать — Вам это все равно не удастся. Лучше откройтесь и признайтесь наконец интересному Вам человеку в испытываемых Вами чувствах. Не волнуйтесь: Вы непременно сумеете найти нужные для этого слова.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/06/2022]

Дела семейные должны выйти на первое место. Вы будете уделять внимание поддержанию идеального быта и серьезно поработаете над распределением финансов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/06/2022]

Успех в делах Козерогам обеспечен, только выбирайте работу по способностям, интересам и силам.

АстроМеридиан

Влияние светил будет Вас подталкивать к бунту. Многие будут крайне недовольны положением дел у себя на работе и постараются немедленно в нем что-то изменить. Обстановка будет нездоровая, коллеги будут откровенно завидовать Вам и друг другу, выражать антипатию и даже ненависть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/06/2022]

Состояние погоды может оказать завтра на вас неблагоприятное воздействие, однако не стоит поддаваться метеоусловиям. Берегите себя от сырости, старайтесь избегать сквозняков, держите ноги в тепле и примите меры, если страдаете от перепадов давления — тогда вы спокойно сохраните хороший уровень самочувствия.

АстроМеридиан

Защите Венеры сулит Вам душевное равновесие и прекрасное настроение, благодаря которым Вы сможете сохранить или приобрести прекрасную форму. Главное — не переедать. Даже если проблем с лишком весом у Вас нет, переедание не пойдет Вам на пользу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/06/2022]

Встреться со своими друзьями и удели как можно больше времени общению с ними — активно обменивайся своими идеями, мечтами и замыслами, которые тебе хочется опробовать. Вам всем будет очень приятно дать волю своему воображению.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/06/2022]

Похоже, что сегодня Вам будет чрезвычайно трудно уделять равное внимание проблемам своей карьеры и дома. На работе на Вас обрушится множество дел и хлопот — но ни в коем случае не позволяйте себе задерживаться в офисе после окончания трудового дня. Сразу же отправляйтесь домой и уделите внимание другим аспектам Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!