Гороскоп — Козерог [27/07/2022]

Опубликовано в Вторник, 26-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/07/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [27/07/2022]

Отличный день для работы. Вы быстро справитесь с делами, которые прежде казались сложными, найдете ответы на важные вопросы. Легко будет договориться с коллегами и партнерами о совместных действиях, не возникнет поводов для споров. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, выгодные сделки.
А вот ладить с близкими сегодня будет едва ли не сложнее, чем обычно. Мелких разногласий окажется неожиданно много. Лучше отложить обсуждения сложных вопросов, особенно если они и прежде вызывали разногласия.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/07/2022]

Не торопитесь бросаться на шею первому встречному, если только что расстались с прежним партнером. Все еще может измениться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период Ваша жизнь будет складываться наиболее приятно и удачно в том случае, если Вы будете сохранять равную толику консерватизма и новаторства в своих начинаниях и планах — особенно на амурном ее фронте. Предложите своему лучшему другу сходить в какое-нибудь новое и незнакомое Вам заведение — или наоборот: сходите с ним туда, где привыкли проводить свой досуг.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/07/2022]

Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит Козерогам в ближайшем будущем карьерный рост и авторитет коллег.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/07/2022]

Козерогам завтра предстоит изрядно побегать, поэтому постарайтесь с самого утра позаботиться о том, чтобы обувь была удобной. Завтра следует держать свои ноги в тепле, тогда вы исключите возможность возникновения симптомов простудного заболевания. Если в течение дня вы почувствуете, что переутомились, то постарайтесь сделать небольшой перерыв. Не забывайте, что на ступнях ног находятся многие точки, поэтому массаж поможет Козерогам расслабиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/07/2022]

Тебе не дает покоя какая-то мысль или сомнение, и ты не можешь в нем разобраться. Не торопись, и со временем все для тебя станет на свои места. А пока займи себя какими-нибудь другими размышлениями или фантазиями.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/07/2022]

В глубине души Вы понимаете, что происходит вокруг Вас, но, вероятно, Вы не можете сопоставить свои желания с объективно происходящими событиями. Найдите способ привести два этих фактора в соответствии друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!