Гороскоп — Козерог [27/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [27/09/2021]

Сегодня вам может быть непросто добиться успеха. На пути возникают преграды, причем часто это случается именно тогда, когда вы не ожидаете ничего подобного. Но вы не сдаетесь и справляетесь со всеми трудностями. Старайтесь особенно внимательно прислушиваться к интуиции, именно ее подсказки часто помогают достичь цели.
Радует и вдохновляет поддержка близких. Вы чувствуете, что не останетесь наедине с проблемами, что бы ни случилось. Вечер отлично подходит для того, чтобы строить планы, обсуждать их с тем, кто вам особенно дорог.

Ледди@mail.ru

Прошлые отношения и связи выйдут в зону фокуса. Этому может быть множество причин. Возможно, напомнит о себе кто-то, о ком Вы и думать забыли, а может, Вы сами решите вернуться в чью-то жизнь. Что бы ни случилось, каналы связи расширятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/09/2021]

Вполне вероятно, что Козерогам удастся завтра встретить свою вторую половинку, период благоприятен для завязывания серьезных отношений.

АстроМеридиан

Если Вам казалось, что Вы знаете своего партнера «от» и «до», то в скором времени Вы поймете, что это не так. Вы совершите ряд неожиданных открытий, которые удивят Вас до глубины души. Ваша пассия предстанет перед Вами в совершенно новом свете и покажется Вам еще более интересной и многогранной натурой.
Не бойтесь давать волю своей любознательности и пробовать новое в отношениях с интересным Вам человеком. Поинтересуйтесь тем, какие из его новаторских затей ему бы хотелось претворить в жизнь, и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/09/2021]

Влияние неблагоприятного Плутона внушит Вам сильное беспокойство за близких. Постарайтесь смирить свою тревожность — от нее один вред.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/09/2021]

Отнеситесь с возможной осторожностью к заманчивым предложениям от новых партнеров. Завтра не время для авантюр.

АстроМеридиан

На работе будьте внимательны и осторожны. Даже если все идет как по маслу, праздновать победу пока рано: светила указывают на то, что кто-то еще может вставить Вам палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/09/2021]

Будет повышена вероятность частых респираторных заболеваний, которые вы можете подхватить от родственников и знакомых. Диссонанс крупных звезд чреват появлением неприятных ощущений в суставах рук и ног, обострением хронических заболеваний конечностей. В связи с этим Козерогам, имеющим ревматические заболевания, рекомендуется посетить врача и при необходимости пройти предписанный курс лечения.

АстроМеридиан

Если уж придерживаешься какой-то системы питания или диеты, то будь в этом начинании тверд как кремень и не позволяй себе никаких послаблений! Постарайтесь не просто следовать неким предписаниям, а внимательно изучите такие вещи, как сочетаемость продуктов, их полезность, сбалансированность рациона. Избегайте бездумного фанатизма!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/09/2021]

Сегодня ты будешь самым активным образом стремиться к тому, чтобы расширить привычный тебе круг общения. И твои усилия в этой области обязательно принесут тебе свои плоды. Ты будешь обаятелен и остроумен, и окружающие сами будут к тебе тянуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/09/2021]

Если в этот период Вы будете довольно рассеяны и не сможете переделать особенно много дел, то старайтесь не слишком из-за этого расстраиваться. Просто сейчас уровень Вашей энергии несколько понижен, но очень скоро звезды вновь наполнят Вас бодростью и задором!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!