Гороскоп — Козерог [28/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 27-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [28/07/2021]

Начало дня отлично подходит для учебы, сбора и анализа информации. Вам удается заметить то, что ускользнуло от других. Вряд ли кому-то удастся ввести вас в заблуждение или скрыть нечто важное. Вы скорректируете планы, поймете, как лучше действовать, чтобы избежать ошибок.
Вторая половина дня будет совсем другой. Это легкое и веселое время. Радует общение с друзьями и другими близкими людьми. Возможны и приятные знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. Вы способны многих вдохновить, да и сами охотно подхватываете чужие идеи.

Ледди@mail.ru

Найти выход из ситуации будет проще, если представить себе, какой совет Вы дали бы другому человеку, который оказался на Вашем месте. Скорее всего, это был бы действительно толковый и логичный совет! Так что не ломайте голову, а просто представьте себя на месте стороннего наблюдателя. Совет «со стороны» в собственном исполнении Вас спасет.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/07/2021]

Завтра лучше отказаться от новых знакомств, а вот пообщаться с любимым человеком уже давно пора, ваше свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

Старайтесь отдавать должное тем незначительным романтическим жестам и знакам внимания, которые будет оказывать Вам сегодня Ваша пассия. Они могут казаться Вам весьма скромными, но на самом деле они таят за собой невероятно нежные чувства. Поэтому продемонстрируйте любимому человеку, как Вы благодарны ему за оказанное внимание, и это поможет ему раскрепоститься и выражать свою любовь куда более явным образом.
Похоже, что в этот период Вы будете испытывать острую потребность в гармонии и красоте — и будете активно культивировать эти качества в самом себе. Благодаря этому Вы будете очень изысканно и элегантно выглядеть в любой социальной среде и сможете обрести множество новых поклонников.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/07/2021]

Под влиянием Юпитера Вы будете стремиться к миру и покою в отношениях с близкими. Увы, требовать от своей семьи Вы будете так много, что бунт и конфликт попросту неизбежны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/07/2021]

Если у вас есть серьезные планы по расширению бизнеса, то сейчас самое время начинать претворять их в жизнь, начните с малого.

АстроМеридиан

Влияние Плутона создаст у Вас на работе достаточно взрывоопасную обстановку. Если коллеги откажутся Вас в чем-то поддерживать, Вы не станете сдерживать свой гнев!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/07/2021]

Пересмотрите точку зрения по отношению к своему здоровью. Вы, Козероги, делаете не то, что полезно вашему организму, а лишь то, что Козерогам хочется. Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, это может закончиться для вас очень печально. Срочно займитесь именно тем, что Козерогам уже давно советуют все окружающие, а именно — «проверкой» своего самочувствия.

АстроМеридиан

Звезды сегодня целиком на Вашей стороне! Вы будете полны сил и энергии, любое дело окажется Вам по плечу, а временные трудности, если и возникнут, то не испортят прекрасного настроения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/07/2021]

Сегодня ты будешь буквально разрываться от переполняющей тебя позитивной энергии, и для многих людей ты станешь настоящим «маячком» счастья и жизнерадостности. Активно делись своим удивительным зарядом с другими людьми — особенно с теми, кто чем-то расстроен. И проявленная тобой доброта обязательно к тебе вернется!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/07/2021]

Сегодня Вы будете очень проницательны, и Ваш выдающийся интеллект поможет Вам найти решение любым возникающим в Вашей жизни вопросам и трудностям. После того как Вы разберетесь со всеми собственными проблемами, не забудьте предложить свою помощь друзьям. Сейчас она им определенно не помешает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!