Гороскоп — Козерог [28/07/2022]

Опубликовано в Среду, 27-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/07/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [28/07/2022]

Сегодня вы едва ли сможете одержать какие-то важные победы, но наверняка успешно завершите дела, начатые раньше, решите мелкие вопросы, которые давно требовали внимания. Охотно помогут давние союзники, да и новые знакомые не останутся в стороне, если вы обратитесь к ним.
Дома будет больше забот, чем обычно. Могут возникнуть какие-то мелкие бытовые проблемы. Для того, чтобы справиться с ними, потребуются неожиданные расходы, но речь едва ли пойдет о значительных суммах.

Ледди@mail.ru

Новолуние открывает перед Вами заманчивые финансовые перспективы. Но прежде, чем полагаться на чужую щедрость, постарайтесь тщательно изучить ситуацию. Нет ничего «неудобного» в том, чтобы принять чужую помощь. Да, Вы и сами не лыком шиты, но порой надо отбросить ложную гордость — и получить заслуженную награду.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/07/2022]

Завтра лучше отказаться от новых знакомств, а вот пообщаться с любимым человеком уже давно пора, ваше свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

Сегодня уровень Вашей романтической энергии будет просто неиссякаемым! Но основная сложность будет заключаться в том, чтобы направить этот заряд в действительно стоящее русло. Прислушайтесь к тому, что будет подсказывать Вам сердце, а затем всесторонне обдумайте свою стратегию. Если Вы будете действовать под действием порыва, то впоследствии будете вынуждены признать свою ошибку.
Вы умеете находить забавные и необычные черты в любом из окружающих Вас людей — и если Вы сумеете найти нужный способ указать им на эти качества, то это покажется им очень приятным комплиментом. Дайте волю переполняющей Вас романтической энергии и постарайтесь очаровать интересного Вам человека!

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/07/2022]

Венера в нынешнем аспекте защитит Ваши отношения с близкими и сулит гармонию и нежность под крышей родного дома. Обязательно навестите престарелых родителей — Ваше внимание им очень нужно. Что же касается детей, не нужно вести себя с ними слишком авторитарно: они достаточно толковы и самостоятельны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/07/2022]

Если у вас есть серьезные планы по расширению бизнеса, то сейчас самое время начинать претворять их в жизнь, начните с малого.

АстроМеридиан

Сегодня возьмите себя в руки и поработайте как следует, хотя бы потому, что влияние Луны в противном случае может создать Вам кучу проблем на рабочем месте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/07/2022]

Пересмотрите точку зрения по отношению к своему здоровью. Вы, Козероги, делаете не то, что полезно вашему организму, а лишь то, что Козерогам хочется. Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, это может закончиться для вас очень печально. Срочно займитесь именно тем, что Козерогам уже давно советуют все окружающие, а именно — «проверкой» своего самочувствия.

АстроМеридиан

Уран советует Вам заниматься спортом и питаться правильно, чтобы вывести из организма токсины, а при необходимости еще и похудеть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/07/2022]

Сегодня благодаря твоему умению давать дельные и эффективные советы ты будешь пользоваться невероятно высокой популярностью среди твоих друзей. Такое внимание к твоей скромной персоне может тебя несколько утомить, поэтому приготовься отказать своим товарищам в их просьбах, если почувствуешь, что у тебя не осталось на них ни времени, ни сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/07/2022]

Кто-то, кто не может четко выразить свои чувства, пытается сказать Вам нечто важное, и Вам будет просто необходимо понять его. Вы должны по-настоящему вслушаться в слова этого человека и приложить все усилия к тому, чтобы уловить их суть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!