Гороскоп — Козерог [28/11/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/11/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [28/11/2021]

Спокойный приятный день, который едва ли принесет какие-то трудности. Проблемы, беспокоившие вас раньше, улаживаются легко; для этого не приходится прикладывать серьезных усилий. Вероятны удачные совпадения. Благодаря одному из них может сбыться ваше давнее желание.
День подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Возможно, вы обнаружите у себя таланты, о которых прежде даже не догадывались. Некоторых Козерогов ждут важные открытия или новые идеи, позволяющие что-то изменить к лучшему, решить вопросы, которые прежде вас тревожили.

Ледди@mail.ru

Иногда проще смолчать и просто принять то, что нам навязывают. Когда другой настроен так решительно, кажется, что сопротивление бесполезно. Но никто не принимает идеальные решения всегда. Важно понимать, что Ваше своевременное вмешательство может предотвратить нежелательный исход.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/11/2021]

Ваши отношения из не обязывающих встреч становятся чем-то большим. Стоит ли жаловатьсяна одиночество?

АстроМеридиан

Вас будут переполнять столь яркие романтические фантазии и грезы, что Вы можете напрочь забыть о работе и прочих своих обязанностях. Постарайтесь, однако, обуздать свою кипучую энергию и страстность и направить ее в конструктивное русло. Повремените с реализацией своих амурных идей до тех пор, пока не будете иметь возможность посвятить им все свое внимание. К счастью, звезды помогут Вам проявить терпение и дождаться этого момента.
Сегодня интересный Вам человек будет вести себя очень нехарактерным для него образом. У Вас даже может создаться ощущение того, что Вы сильно заблуждались на его счет. Однако не торопитесь со столь категоричными выводами. У всех бывают неудачные дни, и Ваша пассия не исключение.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/11/2021]

Возможны кадровые перестановки, изменение социального статуса или продвижениепо карьерной лестнице.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/11/2021]

Постарайтесь осознать, какой вред вы наносите своему организму нерегулярным питанием,и нестабильным, коротким по времени и некачественным отдыхом. Направьте силына то, чтобы исправить такое положение дел, вы уже начинаете испытывать последствияпотребительского отношения к своему телу, просто еще не осознали это.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/11/2021]

Ты живешь одним днем и радуешься каждому его мгновению. Сегодня вы с друзьями будете пребывать в восхитительном настроении и сможете сполна насладиться общением друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/11/2021]

Сегодня один из Ваших младших товарищей или родственников может обратиться к Вам за поддержкой. Отмените все другие дела и посвятите ему все Ваше внимание. Вам и самим будет приятно поделиться с ним своим опытом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!