Гороскоп — Козерог [29/07/2021]

Опубликовано в Среду, 28-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [29/07/2021]

День полон споров, разногласий и противоречий. Сложно договориться с кем-то о совместных действиях, даже давние партнеры порой неохотно идут на контакт. Вы стараетесь быть терпеливыми и деликатными, поддерживать тех, кто в вас нуждается, не поддаваться на провокации. Часто приходится разбираться в чужих конфликтах, мирить ссорящихся.
Все это отнимает немало времени, но вам все же удается вовремя справиться со сложным и важным делом, добиться отличного результата. Вечером будет возможность пообщаться со старыми друзьями. От них вы узнаете много интересного.

Ледди@mail.ru

Если от страстного огня внутри Вас остались только тлеющие угольки, не расстраивайтесь. Вот-вот начнется новая глава, которая позволит Вам взглянуть на свои увлечения свежим взглядом и со свежими силами. Нечто меняется, и скорее Вы сможете продвигаться вперед не крохотными шажками, а огромными прыжками.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/07/2021]

Завтра ваши отношения с любимым человеком могут испортиться, и винить в этом Козерогам придется только себя и свой плохой характер.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей жизни может вновь появиться один из Ваших бывших партнеров, и это даст Вам массу пищи для размышлений. Однако после того как Вы еще раз проанализируете отношения с ним, Вы осознаете, что ему нет места в Вашем будущем. Поэтому как бы приятно Вам ни было пообщаться с ним какое-то время, не забывайте о том, что Вы расстались с этим человеком не просто так. Не нужно впадать в ностальгические фантазии. Смотрите на вещи реально.
Вероятно, в этот период Вы будете испытывать живой интерес к великим тайнам и загадкам мироздания. Вас будут очень волновать вопросы, связанные с любовью и смыслом жизни в целом. Попробуйте обсудить их с интересным Вам человеком. И это поможет Вам намного лучше его узнать.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/07/2021]

Близким будет в чем упрекнуть Вас. Вести себя Вы будете не слишком дипломатично, так что не обойдется без трений. Но в конце концов все наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/07/2021]

Вероятно, Козерогам представится возможность заключить выгодный контракт, скоро Козерогам придется менять тактику для достижения процветания.

АстроМеридиан

У Вас будут все шансы получить прекрасные результаты на работе, прежде всего благодаря тому, что Вы сможете соблюсти нужный баланс жесткости и гибкости. Многим доверят очень ответственное задание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/07/2021]

Ваш организм легко справится с инфекцией и вирусами, надо только ему немножко в этом помочь. Завтра особенно уязвима нервная система и органы дыхания. Помните, что любую проблему можно обратить в пустяк, из-за которого не стоит переживать, если проявить предусмотрительность. Не забывайте принимать витамины и одеваться по погоде.

АстроМеридиан

Влияние светил подарит Вам отменный тонус и душевное равновесие. Те, кто страдал от бессонницы, пойдут на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/07/2021]

Сегодняшний твой день будет наполнен множеством разных удивительных открытий — в том числе и в твоей собственной душе. Скорее всего, ты обнаружишь в себе ряд каких-то талантов, о существовании которых ты никогда прежде даже не подозревал. И это безусловно откроет перед тобой много новых горизонтов.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/07/2021]

Перестаньте винить себя в том, что в Вашей жизни что-то складывается не так, как Вам хочется. В ней есть определенные факторы, которые от Вас не зависят. Поэтому перестаньте беспричинно кусать себе локти и начните принимать события такими, как они есть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!