Гороскоп — Козерог [29/07/2022]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/07/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [29/07/2022]

В начале дня придется поволноваться. Что-то в это время может пойти не по плану и, скорее всего, вам придется заниматься совсем не тем, чем хотелось бы. Но рядом будут люди, на которых можно положиться. Благодаря их поддержке вы не растеряетесь, примете верные решения.
Первая половина дня будет насыщенной и плодотворной, вторая пройдет гораздо спокойнее. Порадует общение с близкими: вы отлично проведете время вместе, обсудите важные для всех вопросы, о многом договоритесь. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным представителям знака.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/07/2022]

Завтра ваши отношения с любимым человеком могут испортиться, и винить в этом Козерогам придется только себя и свой плохой характер.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы ощутите импульс кипучей положительной энергии и задора, поэтому не тратьте ни секунды своего личного времени на скучные рутинные заботы и дела. К счастью, полученный Вами заряд бодрости и сил позволит Вам в самые кратчайшие сроки справиться со всеми своими хлопотами и перейти к развлечениям и знакомству с интересными Вам людьми.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/07/2022]

Вероятно, Козерогам представится возможность заключить выгодный контракт, скоро Козерогам придется менять тактику для достижения процветания.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/07/2022]

Ваш организм легко справится с инфекцией и вирусами, надо только ему немножко в этом помочь. Завтра особенно уязвима нервная система и органы дыхания. Помните, что любую проблему можно обратить в пустяк, из-за которого не стоит переживать, если проявить предусмотрительность. Не забывайте принимать витамины и одеваться по погоде.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/07/2022]

Каким бы запутанным и неприятным ни было нынешнее положение вещей в твоей жизни, но ты сможешь во всем разобраться и найти выход из ситуации. Даже если тобой будет овладевать тревоги и сомнения, ты ни на секунду не утратишь своей объективности и здравомыслия. И в конечном счете твой оптимизм и вера в успех спасут сегодняшний день.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/07/2022]

Похоже, что сегодня Ваши друзья будут пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении. Проявите присущее Вам чувство юмора и расскажите им какую-нибудь забавную историю, которая вызвала бы улыбку на их лице. А лучше предложите им сходить на какой-нибудь новый комедийный фильм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!