Гороскоп — Козерог [29/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [29/11/2021]

В начале дня у вас многое получается отлично. Стоит воспользоваться поддержкой звезд: благодаря ей вы осуществите смелые планы, добьетесь успеха в сложном деле, справитесь с тем, что другим оказалось не по силам. Можно договариваться о сотрудничестве с новыми знакомыми. Скорее всего, они окажутся надежными союзниками.
Вторая половина дня складывается не столь плодотворно, но приносит немало приятных минут. Это хорошее время для общения с людьми, которым вы хотели бы понравиться: произвести хорошее впечатление будет нетрудно.

Ледди@mail.ru

Многие в Вашем окружении согласятся, что Вы часто бываете правы. Некоторые, впрочем, сделают это неохотно. Но даже если сейчас Вы уверены в своей правоте, попробуйте принять то, что кто-то может оказаться более правым. Слушайте и запоминайте.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/11/2021]

Сам факт свидания находится под угрозой, постарайтесь не сорвать его вашими сильнымиэмоциями, они будут неуместны поначалу.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вас терзали какие-то сомнения и тревоги на амурном фронте, то сегодня Вы почувствуете, что обстановка наконец разрядилась, и вновь взглянете в будущее с оптимизмом. Перестаньте зацикливаться на ранее допущенных ошибках и промахах в личной жизни. Измените немного свой подход к выстраиванию отношений с любимым человеком — это принесет Вам прекрасные плоды.
Старайтесь сохранять легкость и игривость в общении с интересным Вам человеком сегодня. Не нужно пока поднимать никаких сложных и щекотливых тем. Впоследствии у Вас еще будет множество возможностей их обсудить.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/11/2021]

На Ваши отношения с родными будут оказывать влияние четыре планеты, и скучать по этому поводу не придется. Чтобы все успеть, придется расписать себе очень четкий график. Если у Вас есть дети, старайтесь проводить с ними больше времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/11/2021]

День завтра, неподходящий для решения финансовых проблем. Отложите подписание или покупкуценных бумаг на некоторый срок.

АстроМеридиан

День в профессиональном плане обещает быть великолепным. Вы будете уверены в себе, смелы и многого сможете достичь. Вас будут посещать замечательные, даже гениальные идеи. Прислушайтесь к совету Сатурна и беритесь за дело. Ваши труды начнут приносить результаты немедленно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/11/2021]

Риск получить травму будет преследовать вас на всем протяжении дня, поэтому старайтесьизбегать травматических ситуаций и пространств, не ходите по перекопанным улицам,не бегайте по лестницам, остерегайтесь тяжелых дверей и высоких порогов.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры Вы сможете рассчитывать на прекрасное самочувствие и отличное настроение всем на зависть. Единственный минус заключается в том, что влияние Венеры может сделать Ваш аппетит непомерным. Если не будете держать себя в руках, рискуете растолстеть. Не исключены и проблемы с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/11/2021]

Похоже, что сейчас твой дом и отношения с семьей являются самыми важными для тебя аспектами жизни. Ты будешь постоянно о них думать. Этот период прекрасно подходит для того, чтобы попытаться разобраться с трудностями, которые существуют у тебя на семейном фронте.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/11/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы уделить внимание своему дому. В нем давно не мешало бы устроить небольшой ремонт или хотя бы немного прибраться. Выбросьте весь скопившийся в нем хлам и сделайте интерьер своего жилища более уютным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!