Гороскоп — Козерог [30/11/2021]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/11/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [30/11/2021]

Отличный день для общения. Удачно проходят и деловые, и личные встречи. Самые разные вопросы можно обсудить спокойно и конструктивно, избежав разногласий и горячих споров. Вас внимательно слушают даже те, кто обычно интересуется только собственным мнением и игнорирует чужие доводы.
Будет возможность заняться домашними делами, до которых долго не доходили руки, решить какие-то бытовые проблемы. Для этого могут потребоваться расходы, но едва ли они будут значительными. Во второй половине дня вероятны подарки и приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

В старые времена в маленьких городках был всего один цирюльник, и люди искренне задавались вопрос: а кто же стрижет его? Даже профессионалы иногда нуждаются в помощи. Не думайте, что выкажете слабость, если попросите о ней. Наоборот — Вы существенно облегчите свою участь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/11/2021]

Пожалуй, этот вечер не слишком благоприятствует разнообразным любовным играм,не усердствуйте понапрасну.

АстроМеридиан

Утром Вы будете проявлять высокую продуктивность и сознательность. Вы посвятите все свое внимание практическим заботам и делам, чтобы иметь возможность посвятить вторую половину дня романтическим планам с любимым человеком. Звезды вознаградят Вас за проявленную ответственность и подарят Вам поистине незабываемый вечер!
Если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какое-то разногласие, то просто уступите ему. Не нужно тратить время на глупые пререкания и споры. Лучше посвятите его веселому игривому флирту.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/11/2021]

Вам придется решать проблемы материального и даже профессионального характера в собственном доме, но и за всеми этими хлопотами есть шанс создать в доме приятную, мирную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/11/2021]

Не отвлекайтесь — общайтесь с коллегами сугубо на профессиональные темы, не выходяза рамки непосредственных обязанностей.

АстроМеридиан

Будьте изящны и элегантны, и сможете произвести должное впечатление на собеседников и легко получить от них желаемое. В целом работа будет приносить Вам удовлетворение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/11/2021]

Вашему знаку в этот день противопоказаны день любые повышенные нагрузки, в томчисле на психику и на желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь обходить людей стяжелым характером за несколько комнат, а тарелки с трудно усваиваемой пищей- за несколько столов.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя и с удовольствием станете заниматься спортом. Прекрасно! Стоит помнить только, что Ваше тело нуждается не только в нагрузках, но и в отдыхе. Расслабиться поможет массаж — классический или экзотический, в зависимости от Ваших вкусов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/11/2021]

Ты должен приложить усилия, чтобы весь день оставаться в движении. К счастью, это не представляет для тебя никакой проблемы. Твоего внимания требует множество вопросов и дел, а если они подойдут к концу, то спроси своего близкого друга о том, не можешь ли ты быть ему чем-нибудь полезен.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/11/2021]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены Вашим друзьям. Вы будете размышлять над тем, что Вы можете им дать. Это очень хорошо, ведь эти размышления позволят Вам сделать Ваши с ними отношения намного более близкими и продуктивными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!