Гороскоп — Козерог [30/11/2022]

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [30/11/2022]

Благоприятный день для общения. Можно восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Напомните о себе людям, с которыми когда-то сотрудничали: не исключено, что они предложат что-то интересное. Умение быстро находить подход к новым знакомым пригодится в делах.
Подойдет день и для того, чтобы обдумать планы на будущее. Скорее всего, вы заметите возможности, на которые прежде не обращали внимания. При этом вы оцените ситуацию объективно, не станете строить иллюзий. А это значит, что и разочарований потом не будет.

Ледди@mail.ru

Хочет ли Вселенная, чтобы Вы всегда относились к себе серьезно? Конечно, нет! Да, зачастую все забывают, что в этом мире мы должны жить и наслаждаться жизнью, ведь с раннего возраста мы понимаем, что такое удовольствие и как его достичь. Так что не позволяйте обостренному чувству серьезности подавить жизненные радости. Вместо этого широко распахните перед ними дверь!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/11/2022]

Звезды говорят о том, что сегодня возможность обрести свою любовь будет поджидать Вас на работе или, может, в тренажерном зале или на приеме у врача. Поэтому будьте готовы открыть для себя новые амурные перспективы в ходе своей повседневной рутины. Внимательно смотрите вокруг, и Вам на глаза непременно попадется какой-нибудь привлекательный человек, который впоследствии вполне может стать Вам второй половинкой.
Старайтесь не тратить свое время на пустую болтовню и придерживаться основной сути в общении с интересными Вам людьми. Открыто поделитесь с ними своими чувствами — и этот решительный шаг принесет Вам поистине огромную пользу.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/11/2022]

Влияние светил поможет Вам наконец встретить домашние проблемы лицом к лицу. Вам придется сражаться и находить в себе скрытые резервы агрессии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/11/2022]

На работе Вы будете настроены очень соревновательно. Юпитер внушит Вам лихорадочную тягу к деятельности, причем работать Вы будете много и подолгу. Осторожнее: кое-кто в Вашем окружении будет пристально следить за Вами, надеясь уличить в чем-то неприглядном!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/11/2022]

Сегодня Вы решите улучшить собственный внешний вид. Начните с… улыбки! Сияющая улыбка очень привлекательна. Чтобы зубы были белыми, откажитесь от сигарет, кофе и чая, особенно зеленого, так как танин оседает на зубах в виде темного налета. Следите также за тем, чтобы дыхание было свежим. Время от времени жуйте жевательную резинку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/11/2022]

Похоже, что в последнее время ты жил в невероятно активном и стремительном ритме, и это начинает тебя утомлять. Поэтому расслабься и отойди на время в тень. Проведи этот день в тихой и спокойной обстановке своего дома и побалуй себя чем-нибудь приятным.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/11/2022]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно игривом и несколько воинственном настроении, и можете спровоцировать несколько конфликтов в отношениях с окружающими Вас людьми исключительно забавы ради. Однако они могут не понять эту шутку, поэтому приготовьтесь сразу же принести им свои извинения, если почувствуете, что ситуация начинает принимать угрожающий оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!