Гороскоп — Козерог [31/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 30-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [31/03/2021]

Благоприятный день для делового общения, поиска союзников и новых партнеров. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои таланты, знания и навыки. Не исключено, что именно события этого дня положат начало вашему стремительному карьерному росту.
Хорошо складываются личные отношения. Будет легко достичь взаимопонимания с теми, кто вам дорог. Остаются в прошлом разногласия с близкими. Некоторые Козероги поймут, что слишком горячились, хотя для этого не было никаких серьезных причин.

Ледди@mail.ru

Если Вы нуждаетесь в самоисцелении, Луна поможет Вам. Чтобы извлечь из ее влияния максимум, найдите уединенное место подальше от суеты внешнего мира. Там подсознание откроет Вам новые возможности. Одиночество принесет Вам массу пользы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/03/2021]

В личных делах прислушивайтесь к своей интуиции, не спешите рвать отношения со своим партнером или искать новые знакомства.

АстроМеридиан

Если обстоятельства Вашей личной жизни начинают казаться Вам странными, потому что они не соответствуют Вашим романтическим фантазиям, то это говорит о том, что пришла пора Вам трезво взглянуть в лицо реальности. Конечно, порой бывает трудно сохранять объективность в сфере амурных дел, но если Вы будете руководствоваться праздными догадками и предположениями в общении с партнером, то рискуете нажить себе массу проблем. Поэтому заставьте себя избавиться ото всех иллюзий и дать трезвую оценку ситуации.
Приготовьтесь к тому, что сегодня к Вам будут постоянно приходить какие-то незваные гости. Родители, коллеги, близкие друзья — все эти люди будут жаждать общения с Вами. Конечно, Вам будет приятно провести с ними времени, но если Вы почувствуете, что устали и хотите остаться провести время с интересным Вам человеком, то не стесняйтесь выпроваживать их за порог.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/03/2021]

Венера в благоприятном аспекте поможет Вам отлично поладить с близкими. Дети будут Вас радовать здоровьем и хорошим настроением, в доме будут царить гармония и любовь, и в целом Вам совершенно не на что будет пожаловаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/03/2021]

Смело идите компромисс, который устроит и вас и партнеров. В проблемных случаях попробуйте решить проблему на общем совете.

АстроМеридиан

На работе все у Вас будет получаться. Вы будете одновременно и предприимчивыми, и достаточно осторожными, чтобы не браться за сомнительные проекты. С финансами все довольно туманно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/03/2021]

Следите за состоянием кишечно-пищеварительного тракта. Наиболее оптимальным для вас, это устроить себе разгрузочный день, но если вы не можете себе этого позволить, то исключите из дневного рациона мясные блюда и изделия из теста. Самые полезные для вас продукты, это молоко, кефир и обезжиренный творог.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Вас прямого влияния, так что можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Если Вы сейчас в хорошей форме, то иммунитет и выносливость будут на высоте; если страдаете хроническими заболеваниями, можете рассчитывать на существенное облегчение — но только в том случае, если будете скрупулезно придерживаться предписаний врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/03/2021]

Сейчас ты колеблешься в отношении какого-то важного вопроса и не знаешь, как будет лучше поступить. Поэтому лучше всего ничего пока не предпринимай. Просто потерпи пару дней, и решение придет к тебе само.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/03/2021]

Если Вы не можете понять, почему какая-то ситуация или вопрос в отношениях с окружающими людьми так сильно Вас раздражает, то постарайтесь успокоиться и дать трезвую оценку происходящему. Скорее всего, источником Вашего раздражения является нечто совершенно другое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!