Гороскоп — Лев [02/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [02/03/2021]

Не поддавайтесь на провокации и не идите на поводу у мимолетных эмоций. День требует осторожности. Обдуманные поступки позволяют достичь отличных результатов, добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Будет шанс договориться с кем-то о сотрудничестве. Не исключено, что у вас появятся надежные союзники. Позже вы подружитесь с ними по-настоящему.
Важно не смешивать деловые и личные отношения. Это позволит избежать напрасных ожиданий и разочарований. Вечер порадует хорошими новостями, касающимися кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Вы — человек амбициозный, и думаете, что другие тоже стремятся оставить свой след. Возможно, так и есть, но они не разделяют Вашей настойчивости в стремления к успеху. Не думайте, что Вас окружают люди без амбиций. Они просто не берут на себя слишком много.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/03/2021]

Ваша сегодняшняя встреча ничем не будет отличаться от всех предыдущих, если только вы сами не внесете какие-либо изменения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется одновременно разбираться с прошлым, настоящим и будущим. Занятие будет не из приятных как для Вас, так и для Вашего любимого человека, к какому бы периоду он ни относился. О том, как Вы выйдете из подобной ситуации, звездам пока неизвестно. Видимо, все традиционно зависит лишь от Вас.
В этот период Ваши отношения с Вашей пассией могут казаться Вам чрезвычайно туманными и непонятными. Но старайтесь не ломать голову над этим вопросом: просто наслаждайтесь общением друг с другом и доверьтесь своей судьбе.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/03/2021]

Сатурн в нынешнем своем аспекте поможет повысить качество жизни Вашей семьи. Но будьте осторожнее: организовывая перемены к лучшему, Вы можете наступить на мозоль кому-то из близких. Уважайте чужие вкусы и интересы, и все будет хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/03/2021]

Если вы правильно оцените ситуацию и предпримите соответствующие меры, то сможете найти достойный выход и извлечь выгоду.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам укрепить свой авторитет среди коллег. Вы будете активно воплощать в жизнь свои проекты, сможете привлечь на свою сторону единомышленников, а еще — опробуете совершенно новые методы работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/03/2021]

Приводите в порядок свои нервы, и боритесь с хандрой и депрессией. У вас нет возможности тратить время на переживания, лучше с утра настраивайтесь на плодотворный труд и постарайтесь поднять себе настроение, если будет такая необходимость. Все остальное у вас будет в порядке, не будьте мнительны.

АстроМеридиан

Марс вдохнет в Вас необычайную энергичность, но его влияние не грозит стрессом и напряженностью. Из еды отдайте предпочтение цельному рису и макаронам, есть которые следует с овощами — вкусная, здоровая пища.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/03/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за книгу, которую ты так долго хотел прочитать. Твое умонастроение просто идеально для этого подходит — ты будешь как никогда усидчив и собран и сумеешь вникнуть в ее суть.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/03/2021]

Проведите тщательный анализ своего материального положения, прежде чем совершать какие бы то ни было крупные покупки. Похоже, что сейчас в сфере Ваших финансов существуют какие-то незначительные проблемы, которые могут поставить Вам ножку в самый неожиданный момент.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!