Гороскоп — Лев [02/12/2021]

Опубликовано в Среду, 1-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/12/2021]

Астрологический прогноз — Лев [02/12/2021]

В первой половине дня нужно успеть многое, этот период складывается довольно напряженно. Не всегда удается найти общий язык с окружающими, часто проще действовать самостоятельно, чем договориться о сотрудничестве даже с проверенными союзниками. Будьте готовы брать на себя ответственность за других, исправлять чужие ошибки.
Вторая половина дня проходит куда легче. Это время открывает много новых возможностей, и вам удается не упустить ни одной. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Удастся спокойно обсудить вопросы, важные для всех.

Ледди@mail.ru

Если Вы придержали для кого-то дверь, а он не сказал «спасибо», дело не обязательно в грубости. Кто знает, какие мрачные мысли занимают голову бедняги… Если на Ваш щедрый жест никак не отвечают, не расстраивайтесь. Вас еще поблагодарят, но спустя некоторое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/12/2021]

Не руководствуйтесь знаниями о любимом человеке, завтра нужно что-то особое, пусть подсознание подскажет Львам ответ.

АстроМеридиан

Ваша пассия прекрасно знает о том, что когда Вы «становитесь в позу», на Вас просто невозможно повлиять. Однако сегодня Вы сумеете убедить партнера в своей правоте, не прибегая при этом к давлению. Сохраняйте верность своим убеждениям и взглядам, не создавая при этом конфликтов в отношениях с любимым человеком. Он очень высоко оценит Вашу готовность отстаивать свою правоту цивилизованным и вежливым образом.
Сегодня ситуация в Вашей личной жизни может повергнуть Вас в расстроенное и подавленное состояние. Вам может казаться, что Вам никогда не удастся найти свою любовь. Но в действительности это вовсе не так. На самом деле у Вас есть все необходимые силы и ресурсы, чтобы преодолеть любые трудности и преграды, которые стоят на Вашем пути, и обрести наконец-то того спутника, которого Вы всегда искали. Сохраняйте оптимизм — и удача непременно Вам улыбнется.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/12/2021]

Разум завтра окажется не в силах справиться с возложенной на него задачей, дайте ему отдохнуть и подключите интуицию.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность. Это значит, что Вы будете свободно организовывать собственную работу так, как Вам удобно, и строить далеко идущие планы. Записывайте все идеи, которые приходят Вам в голову — многие из них могут оказаться продуктивными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/12/2021]

Завтра вас могут ожидать незапланированные приемы алкоголя, постарайтесь не злоупотреблять — это отрицательно скажется на вашем общем состоянии в этот день, а отголоски плохого самочувствия дадут знать о себе завтра. Поэтому старайтесь пить как можно меньше, а также остерегайтесь напитков с содержанием искусственных добавок, консервантов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/12/2021]

Если недавно у тебя появился какой-то новый знакомый, который поначалу показался тебе не слишком интересным человеком, то не торопись ставить на нем крест. Вполне возможно, что он просто скромничает, и после того как ты познакомишься с ним поближе, ты обнаружишь, что внутри он является невероятно яркой и многогранной натурой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/12/2021]

Если Вы давно хотели сделать какое-то замечание одному из Ваших знакомых, то сегодняшний день очень хорошо для этого подходит. Главное не проявляйте излишней критичности и смягчите свои слова толикой приятных комплиментов — для него это будет очень важно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!