Гороскоп — Лев [09/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 8-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [09/07/2021]

Если вам нужно сдвинуть горы, перевернуть мир или сделать что-то столь же невозможное, принимайтесь за это с утра. Начало дня пройдет очень плодотворно, если вы сосредоточитесь на решении важных задач, постараетесь не отвлекаться на мелочи. А еще в это время лучше не слушать многочисленные советы, а руководствоваться собственным здравым смыслом. Он точно не подведет.
Позже наступит более спокойный период. На вечер можно запланировать встречу со старыми друзьями или другими людьми, близкими вам по духу. Будет интересно и весело.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня настроены конкурировать. Если предстоит участие в конкурсе или матче, победа за Вами. Скорее всего, Вам поможет выделиться из толпы творческий подход. Решившись отличаться, Вы привлечете к себе внимание, а внимание подарит уверенность в себе. Пусть все услышат Ваш рев, дорогой Лев!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/07/2021]

Приложите больше сил, фантазии, выдумки — ваше свидание получится более удачным и интересным.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнет какая-то дилемма, то Вам будет намного проще ее разрешить, если Вы не будете проявлять излишнюю спонтанность и эмоциональность. Не нужно провоцировать конфликты и склоки. Следите за своими словами и старайтесь не говорить своей пассии ничего такого, что может задеть ее за живое. Именно такой подход будет приносить Вам наиболее богатые плоды.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострятся присущие Вам организаторские способности и задатки лидера. Воспользуйтесь ими, чтобы занять позицию руководителя в кругу своих родных и друзей и взять на себя кураторство при подготовке к выходным. В итоге Вам удастся организовать сплоченную и эффективную работу всех своих подопечных и сделать так, что Ваш с ними уик-энд пройдут без сучка и задоринки.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/07/2021]

Вы будете стремиться устроить жизнь своих близких, а они будут хотеть лишь одного — независимости. В результате, конечно же, вспыхнут ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/07/2021]

Ваше финансовое положение заставит всерьез призадуматься. придется браться за любую работу, не отказывайтесь от халтуры.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна может вызвать кое-какие трудности в профессиональной сфере. Очень важно не конфликтовать с коллегами и не заводить себе врагов. Лучше постарайтесь приобрести друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/07/2021]

Не нервничайте, на этой почве могут возродиться и старые болезни, и появиться новые. В случае, если Вы, Львы, чувствуете, что Львам необходима разрядка, уж лучше помокните в теплой ванне с ароматными запахами, послушайте спокойную музыку. А, если сама обстановка в доме к этому не располагает, то просто погуляйте по улице в одиночку.

АстроМеридиан

Физически Вы будете прекрасно чувствовать себя, особенно если родились во вторую декаду знака: высокий тонус, крепкие нервы, душевное равновесие. Но даже самую хорошую форму можно улучшить, если вплотную заняться своим здоровьем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/07/2021]

Ни в коем случае не поддавайся депрессии и унынию в этот день. Он был создан для того, чтобы посвятить его развлечениям и веселью — встреться со своими друзьями и сполна насладись приятным общением с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/07/2021]

Середина лета — пора радости и веселья, так почему у Вас такое кислое лицо? Созвонитесь с одним из своих близких друзей и отправляйтесь куда-нибудь весело покутить. Неважно, где именно Вы решите провести этот вечер — если рядом с Вами будут Ваши преданные товарищи, то абсолютно любое времяпровождение покажется Вам радостным и приятным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!