Гороскоп — Лев [09/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [09/10/2021]

День принесет приятные встречи. Вы сможете произвести хорошее впечатление на всех, кому захотите понравиться. Вероятно случайное знакомство, которое положит начало романтической истории. Вам легко будет привлечь к себе внимание окружающих, заинтересовать их, увлечь своими идеями.
Дела сегодня будут казаться более сложными, скучными и утомительными, чем обычно. Порой вам придется приложить усилия, чтобы довести начатое до конца. Но вы обязательно со всем справитесь! Рядом будут друзья и другие близкие люди, готовые помочь в трудный момент.

Ледди@mail.ru

Когда протекает потолок, проблема может быть совсем не там, где есть видимая протечка, а в другом месте. Помните об этой аналогии, когда оцениваете текущую задачу. Речь может идти о бытовых или семейных неурядицах. Проблема кажется очевидной, но чтобы докопаться до ее причины, придется применить немного воображения.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/10/2021]

Желания и страсть не покинут Вас. Но подумайте о партнере, после работы еще на одну бессонную ночь его сил может не хватить.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером может установиться атмосфера соперничества, и Вы осознаете, что Ваша пассия завидует каким-то Вашим недавним достижениям и успехам. Это очень щекотливая ситуация, которая может подтолкнуть Вас пересмотреть ваши отношения. Ну что же, тщательно проанализируйте их, но не предпринимайте никаких опрометчивых решений. Сейчас Вам будет лучше просто наблюдать за происходящим и обдумывать поступающую Вам информацию.
Не забывайте о том, что достижение тех целей, которые Вы поставили перед собой в отношениях с интересным Вам человеком, требует времени. Не торопите развитие событий и доверьтесь своей судьбе — в конце концов, Ваша личная жизнь непременно примет тот вид, который Вам всегда хотелось ей придать.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/10/2021]

Да здравствует свобода! Даже если у Вас есть муж/жена и дети, в жизни всегда есть место сюрпризам. Близким не придется скучать рядом с Вами — Вы увлечете их в водоворот приключений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/10/2021]

Возможен серьезный разговор с партнерами или сослуживцами. Но вы вынесете из него много полезной информации.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут влиять многие светила. С одной стороны, благоприятный Сатурн поможет Вам успешно справляться со своими обязанностями. С другой — Юпитер подарит удачу, но сделает крайне нетерпеливыми. Из-за этого Вы рискуете наломать дров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/10/2021]

Обратите внимание на режим дня, избегайте стрессовых ситуаций. Будьте аккуратны — мелкие травмы будут долго заживать. Создайте своему организму все необходимые условия для нормального функционирования. Хотя завтра Львам будет сложно оградить себя от нервных перегрузок, спровоцированных стрессами. Но, все же попробуйте несколько изменить режим рабочего дня. Оставьте себе время на короткий отдых, а если будет такая возможность, немного подышите свежим воздухом.

АстроМеридиан

Совет Меркурия прост и ясен: не тратьте силы на пустые конфликты и споры, которые ни к чему не приводят. Умейте перевернуть страницу, изгнать былой негатив из своей жизни и продолжать путь налегке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/10/2021]

Похоже, что сегодня ты сумеешь наконец-то стать частью какого-то привилегированного круга, попасть в который ты так давно стремился. Однако, после того как это произойдет, ты будешь искренне удивлен, обнаружив, что члены этого круга ничем не отличаются от любых других людей. И это очень обнадеживающее наблюдение!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/10/2021]

Сегодня Вам следует сохранять гибкость мышления. Не стройте никаких окончательных и нерушимых планов на будущее. В скором времени в Вашей жизни начнут происходить какие-то знаменательные события, которые заставят Вас внести некоторые корректировки в свои первоначальные идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!