Гороскоп — Лев [12/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [12/01/2022]

День подходит для того, чтобы строить планы. Вы предусмотрительны, часто можете довольно точно предсказать, как будут развиваться события. Понятными становятся мотивы и истинные намерения других людей; едва ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение, запутать.
Удачно складываются поездки. Если близкие составят вам компанию, вы отлично проведете время в пути, получите массу позитивных эмоций. Но и путешествовать в одиночку неплохо: вы многому учитесь, узнаете то, что вскоре наверняка пригодится. Вероятны выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/01/2022]

Не забывайте об эротических играх, не превращайте радость в рутинный процесс, проявляйте оригинальность.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам, вероятно, будет трудно выражать свои чувства в общении с окружающими Вас людьми. Скорее всего, потому что Вы сами еще в них не разобрались. Поэтому повремените пока с какими бы то ни было громкими признаниями и дайте себе время навести порядок в своей душе.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/01/2022]

Дела двигаются по «накатанным рельсам» и Львам незачем вмешиваться в налаженный до мелочей процесс, дайте себе отдохнуть.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/01/2022]

Посмотрите на себя в зеркало — все ли Львам нравится в своем облике? Если нашли какие-либо изъяны, то завтра подходящий день, чтобы от них избавиться с пользой для здоровья. Посетите косметический салон, а после наведайтесь в парикмахерскую — вы можете себе позволить самую новомодную прическу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/01/2022]

Сегодня твоя интуиция достигнет рекордного уровня, и ты без труда сможешь разобраться в мотивах поведения людей, которые обычно кажутся тебе полнейшей загадкой. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы поближе познакомиться с тем человеком, который всегда казался тебе очень занятной натурой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/01/2022]

Не обращайте внимания на тех, кто будет умалять значимость Ваших достижений. Вы прекрасно понимаете, что сумели добиться ряда действительно крупных успехов и имеете полное право гордиться собой. Не слушайте тех критиканов, которые будут пытаться Вас в этом разуверить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!