Гороскоп — Лев [12/04/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/04/2021]

Астрологический прогноз — Лев [12/04/2021]

Следите за своим эмоциональным состоянием в начале дня. Это время, когда вы можете расстраиваться из-за пустяков, нервничать, сердиться на окружающих. Со временем настроение улучшается, становится проще сохранять равновесие. Важно не принимать важных решений под влиянием момента. Вам нужно время, чтобы все обдумать.
Во второй половине дня проще будет справиться со многими делами, в том числе теми, которые прежде не вызывали у вас энтузиазма. Охотно помогут близкими. Благодаря им вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Невозможно вечно закрывать глаза на… Вы сами знаете, на что. Возможно, это приносило Вам некое утешение, но сейчас важный вопрос вновь выскочит на Вас, словно чертик из табакерки. Возможно, Вас ждет удивительное открытие. Не попробуете — не узнаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/04/2021]

В общении с партнером избегайте резких слов и разговоров на повышенных тонах. Это негативно скажется на ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам представится прекрасная возможность преобразить какую-то напряженную ситуацию, которая сложится в Ваших отношениях с партнером, и извлечь из нее пользу. Просто проявите должное внимание и наблюдательность, и Вы сумеете заблаговременно выявить все назревающие проблемы и подавить их в зачатке. И проявленная при этом Вами предприимчивость искренне удивит даже Вас самих.
Любовь, которую Вы питаете к своей пассии, наполняет Вас жизнерадостностью и ощущением абсолютного счастья, но старайтесь все же не терять практичности и связи с реальностью. Если Вы будете слишком часто витать в облаках, то можете позабыть о своих важных обязанностях и делах.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/04/2021]

На Вашу семейную жизнь будет оказывать влияние Солнце. Близкие порадуют отменной формой и кипучим энтузиазмом. В отношениях с детьми, однако, важно избегать авторитаризма.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/04/2021]

Рекомендуем трижды подумать, прежде чем ввязываться в какую-нибудь финансовую авантюру. Повышен риск обмана и кражи.

АстроМеридиан

Если на работе Вам пришлось столкнуться с враждебностью коллег, то она сегодня будет донимать Вас несколько меньше. Вы будете пребывать в отличном настроении, что ощутимо повлияет на все остальное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/04/2021]

Не забывайте про осанку. Спина всегда должна быть прямой и красивой. Даже, если Вы, Львы, вымахали за два метра ростом, не надо считать это ошибкой природы. Ведь дело не в росте, а в характере, к тому же все лилипутики Львам завидуют. Вот и смотрите на них свысока, гордо выпрямив спину и избавившись тем самым от многих проблем, связанных с позвоночником.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, влияние Марса придаст Вам сил. Лечение акне и угревой сыпи, предпринятое сегодня, даст отличные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/04/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен множества футуристических замыслов и идей, и все твои товарищи с энтузиазмом присоединятся к тебе и поддержат на пути их реализации. Возьми на себя роль лидера и приведи своих друзей к увлекательным приключениям и новым открытиям.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/04/2021]

Сегодня Ваша интуиция будет работать как никогда активно и точно. Воспользуйтесь своим невероятным чутьем, чтобы дать несколько полезных советов кому-нибудь из близких Вам людей — тем самым Вы сможете заметно повысить свою карму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!