Гороскоп — Лев [13/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [13/02/2021]

Благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык с окружающими, часто понимаете с полуслова даже тех, с кем прежде совсем не ладили. Это помогает в решении и деловых, и личных проблем. Не исключено, что вы найдете новых союзников, которые в трудный момент охотно придут на помощь.
Вероятно знакомство, которое получит романтическое продолжение. Вы легко вскружите кому-то голову, а собственной при этом не потеряете. Отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться стремительно и вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Зависть — штука и опасная, и неприятная. Но едва ли Вы станете жертвой этого чудовища. Скорее Вы будете удивлены тем, насколько Ваш успех не по душе другим. Но не расстраивайтесь! Вы ведь знаете, что заслужили то, что имеете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/02/2021]

Львам завтра возможно предстоит романтическая встреча с давно забытым партнером. Не теряйте присутствия духа.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в столь любвеобильном настроении, что одного мимолетного взгляда Вашей второй половинки будет достаточно для того, чтобы пробудить в Вас бурную страсть. Хотя это сделает Вашу жизнь очень волнительной и яркой, сейчас Вам явно не следует давать своим амурным порывам воли. Ведь в этот период Вам будет крайне важно сохранять объективное критическое мышление в общении с любимым человеком. Думайте о долгосрочных перспективах на будущее и не совершайте пока никаких безрассудных и рискованных шагов.
Никто не обещал Вам, что Ваши поиски любви будут проходить как по маслу. Поэтому наберитесь терпения и крепитесь — и продолжайте упорно двигаться сквозь тернии к желаемой цели!

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/02/2021]

Что на уме, то и на языке — это нынче о Вас. Увы, близкие люди могут не понять Вашей излишней эмоциональности. Но ничего, это они с непривычки. Ни в коем случае не тушуйтесь — чувства нельзя скрывать. «Не любит тот, кто слов любви боится» (Шекспир).

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [13/02/2021]

Забудьте о своих прошлых неудачах и промахах. Завтра перед вами открываются возможности взять реванш.

АстроМеридиан

Вы смените линию поведения, и отношения с коллегами резко станут лучше. Вы начнете по-настоящему сотрудничать, а не вести между собой нездоровую конкуренцию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/02/2021]

Ваше здоровье требует к себе внимания. Не предпринимайте и не «принимайте внутрь» что-либо, что может негативно сказаться на организме. Остерегайтесь неизвестных Львам блюд. Экзотические приправы Львам могут повредить. Не забывайте, приобретая продукты, проверять дату изготовления и сроки хранения.

АстроМеридиан

В первую очередь хорошую физическую форму Вам сулит Марс. Владыка энергии подарит Вам прилив сил и отменное настроение. Можно не бояться вовсе никаких проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/02/2021]

Ты точно знаешь, что нужно сделать, чтобы добиться наибольших успехов в том начинании, за которое ты собираешься взяться с друзьям — но твои товарищи могут придерживаться иной точки зрения. Выслушай их предложения — они явно не будут лишены определенного смысла. Лучше всего вам будет объединить ваши идеи и найти такое решение, которое устроит вас всех.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/02/2021]

Проявите смекалку и изобретательность! Сегодня Вы будете думать на ходу — и ни одна проблема не сможет застать Вас врасплох. Воспользуйтесь своей изобретательностью, чтобы разобраться во всех тех мелких вопросах и делах, с которыми Вы можете столкнуться в этот период.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!