Гороскоп — Лев [14/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [14/07/2021]

Подходящий день для того, чтобы экспериментировать и пробовать новое. Иногда ваши идеи кажутся окружающим странными. Не обязательно переубеждать скептиков. Они сами все поймут, когда вы добьетесь первых успехов, а случится это уже очень скоро.
Вероятны необычные встречи. Например, вы можете столкнуться с тем, о ком слышали много интересного, за чьей жизнью следили издалека. Не исключено, что со случайного знакомства начнется дружба или романтическая история, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Необходимо сделать ставку на дисциплину, но осторожно побаловать себя тоже можно. Возможно, придется потратить ощутимую сумму, но вспомните — давно ли Вы тратились на себя в последний раз? Радость и довольство — право, а не привилегия. Вам не стоит корить себя за потакание небольшим прихотям.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/07/2021]

Проявите внимание к своему партнеру и не сердитесь на его грустный вид, у всех иногда бывают неприятности. Поддержите его.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет довольно сложно концентрироваться на том, что происходит в Вашей личной жизни здесь и сейчас, ведь значительная часть Вашего внимания будет посвящена каким-то долгосрочным планам и целям. Поэтому лучше вовсе отвлекитесь от текущих забот. Посвятите все свои силы реализации своих далеко идущих замыслов — и Ваши усилия в этом направлении принесут Вам по-настоящему фантастические плоды.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для активной социальной деятельности и общения с людьми. В Ваших с ними отношениях будет царить атмосфера абсолютной открытости и искренности. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы задать своему потенциальному партнеру все те вопросы, которые так давно не давали Вам покоя.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/07/2021]

Очень может быть, что Вы не проявите в отношениях с близкими, особенно детьми, достаточной объективности. Если дети Ваши — подростки, то могут возникнуть конфликты на самой невинной, казалось бы, почве. Вспомните себя в этом возрасте и старайтесь вести себя с чадами деликатнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/07/2021]

У вас намечается хороший день, так что можете смело браться за все свои дела, Львам многое удастся сделать, удача вас не оставит.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы можете чрезмерно увлечься незначительными деталями. Осторожнее! Важно тщательно продумать свою деятельность, чтобы не терять драгоценное время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/07/2021]

Завтра у вас не должно быть проблем со здоровьем, настройтесь на деловой лад и действуйте, энергии у вас вполне достаточно. Если у вас найдется время и для спортивных занятий, то не ленитесь, движение и физическая нагрузка это именно то, чего Львам сейчас не хватает. Также позаботьтесь и о правильном питании.

АстроМеридиан

Вы будете располагать куда лучшим физическим здоровьем, чем еще совсем недавно. Опасайтесь, однако, недомоганий, имеющих психосоматическую природу. На Вас будет оказывать влияние Луна, из-за чего психологическая сфера будет превалировать над физической. Луна может внушить Вам мрачные мысли, которые станут причиной стресса и бессонницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/07/2021]

Похоже, что сегодня ты можешь совершенно неожиданно для себя открыть какое-то новое увлечение или хобби. Возможно, что другие твои товарищи не разделят твой энтузиазм, но, так или иначе, ты будешь получать огромное удовольствие, занимаясь этим новым для тебя делом.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/07/2021]

Старайтесь смотреть на вещи со светлой стороны. Ваше положительное умонастроение непременно будет отражаться на всех окружающих Вас людях, которые тоже почувствуют себя намного более счастливыми и жизнерадостными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!