Гороскоп — Лев [15/04/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/04/2021]

Астрологический прогноз — Лев [15/04/2021]

Не самый простой, но все же удачный день. Он полон дел, требующих внимания. Иногда приходится думать о тысяче вещей сразу. Вы отлично с этим справляетесь, ничего не путаете, не забываете и не упускаете из виду.
Окружающим приятно иметь с вами дело, многие хотят подружиться, предлагают сотрудничество или совместное времяпрепровождение. Возможны подарки и знаки внимания, романтические сюрпризы, которым вы будете рады. Во второй половине дня будет возможность поддержать близкого человека.

Ледди@mail.ru

Иногда мы ждем в очереди и уплываем в мир собственных грез. Люди вокруг делают то же самое. Но когда наконец называют наш номер, мы мигом возвращаемся с небес на землю. Будьте готовы к тому, что длительное ожидание наконец завершится, и придет время действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/04/2021]

Общение с любимым или любимой поможет Львам отвлечься от рутины. Действительность предстанет в более ярких цветах палитры.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет стать Вам еще ближе. Поэтому можете ожидать от этого дня первого приглашения домой, знакомства с его родителями или друзьями или посвящение Вас в некую тайну, о существовании которой Вы даже не догадывались. Оцените это и поступите правильно.
Помощь другим людям — замечательный способ сблизиться с интересным Вам человеком. Ваша отзывчивость по отношению к окружающим передастся Вашему потенциальному партнеру, который будет восхищен Вашим альтруизмом.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/04/2021]

Не стоит сейчас ссориться с близкими ни по какому поводу. Вы будете нуждаться в тишине и покое, чтобы успешно противостоять штормам внешнего мира.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [15/04/2021]

Вы, Львы, можете добиться даже больших результатов, чем те, на которые рассчитываете сейчас. Реализация их целиком зависит от Вас.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вас ждет немалый успех. Звезды помогут Вам сосредоточиться на работе и отлично потрудиться. Благодаря возросшим упорству и терпению Вы сможете достичь целей, имеющих ценность в Ваших глазах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/04/2021]

Если Вы, Львы, занимаетесь спортом, не давайте себе слишком большую нагрузку, Вы, Львы, можете повредить не только мышцы, растянув их, но и надорваться. И тогда Львам на довольно долгое время придется отказаться от удовольствия заниматься спортом. Не забывайте, что перед занятиями необходимо разминаться. Это уменьшает риск повредить мышцы или кости.

АстроМеридиан

Если думаете сесть на диету с целью похудеть, то сегодня для такого начинания идеальный день. Важно только знать меру в самоограничениях, иначе они принесут Вам вред.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/04/2021]

Посвяти сегодняшний день какой-нибудь интеллектуальной деятельности, которая помогла бы тебе размять мозг. Сходи на какую-нибудь увлекательную лекцию — это поможет тебе проснуться и с жаром окунуться в новые изыскания и проекты.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/04/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в своих финансах и важных практических делах. Пересмотрите свой бюджет, приберитесь в своем доме и переделайте все остальные дела, на которые у Вас никогда не хватало времени.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!