Гороскоп — Лев [16/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 15-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [16/07/2021]

Легкий гармоничный день. Легко добиться успеха даже в совершенно новых делах, что уж говорить о привычных повседневных задачах. Многим Львам помогают проверенные союзники, да и просто старые знакомые. Благодаря таким людям быстро решаются важные для вас организационные вопросы.
Вероятны удачные совпадения, а также какие-то неожиданные события, которые натолкнут вас на интересные мысли. Новые идеи хороши, но реализовать их сразу едва ли удастся. Так что запаситесь терпением.

Ледди@mail.ru

И что ты теперь будешь делать? У нас часто требуют объясниться или оправдаться, когда речь идет о решении различных вопросов — но Вы совсем не обязаны это делать. Налаживая сложные отношения с другим человеком, сосредоточьтесь на них, а не объяснении и оправдании своих решений перед третьими лицами.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/07/2021]

Проявите заботу о партнере, примите к сведению его желания. Не стоит все сразу воспринимать «в штыки».

АстроМеридиан

Если в этот период Вы почувствуете, что в Ваших отношениях с любимым человеком нарастает напряженность, то Вы приложите все усилия к тому, чтобы ее снять. Вы постараетесь выявить истинную причину этих проблем, и столь основательный подход поможет Вам добиться существенного прогресса на амурном фронте. Вы четко знаете, что именно Вам нужно улучшить, и сейчас у Вас будет все необходимое для того, чтобы это сделать. Главное, не забывайте при этом учитывать точку зрения своего партнера.
Если сегодня Вы столкнетесь с каким-то вопросом или проблемой, которая будет Вам не вполне понятна, то не пытайтесь ломать над ней голову в одиночку. Просто обратитесь за помощью к своим друзьям или потенциальному партнеру. И не волнуйтесь: из-за этого он не станет считать Вас менее талантливым или способным человеком!

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/07/2021]

Обстановка дома будет напряженная. Старайтесь не обсуждать табуированные темы, не вспоминайте того, что может обидеть близких. Стремитесь прежде всего к спокойствию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/07/2021]

Стремительно меняющиеся обстоятельства подвигнут вас к активным действиям по внедрению новых идей для расширения вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Вы сможете показать себя с лучшей стороны и удовлетворить многие свои амбиции. В целом работа будет Вам как никогда в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/07/2021]

Постарайтесь не лениться и не бездействовать, иначе ваш организм не сможет при необходимости быстро мобилизовать всю свою энергию. Возможно, недостаток движения приводит к тому, что вы, испытывая непродолжительные нагрузки, быстро утомляетесь, не можете сосредоточиться на работе. Постарайтесь больше двигаться, восстановить силы Львам помогут прыжки на скакалке или бег трусцой, попробуйте принимать витамины, пейте натуральные соки.

АстроМеридиан

Влияние звезд придаст Вам сил — которых будет иногда даже слишком много. Не увлекайтесь тонизирующими средствами, особенно кофе. Ешьте салат-латук и свежую мяту, это поможет успокоиться. После обеда выпейте чашку успокаивающего травяного чая, на ночь — еще одну.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/07/2021]

Похоже, что сегодня утром у тебя из головы не будут выходить мысли о каких-то невыполненных обязанностях или незаконченных делах. Собирайся с мыслями и постарайся как можно скорее довести эти заботы до конца. Не нужно, чтобы они портили тебе настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/07/2021]

Сегодня Вам явно не стоит утруждать себя практической реализацией своих замыслов и идей. Повремените с этим. Пока Вам будет лучше направить все свои силы на то, чтобы поставить перед собой несколько по-настоящему амбициозных целей, к осуществлению которых Вы могли бы стремиться в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!