Гороскоп — Лев [16/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [16/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [16/10/2021]

День размышлений. Можно по-новому взглянуть на события недавнего прошлого, понять, почему все сложилось так, а не иначе. Разобравшись, в чем были правы, а в чем ошибались, вы определитесь с планами на будущее. Будет шанс исправить какие-то старые промахи, и вы им наверняка воспользуетесь.
Не всегда просто найти общий язык с окружающими, но даже в моменты разногласий вы сохраняете самообладание и дружелюбный настрой, не горячитесь, стараетесь сгладить острые углы. Люди это ценят и относятся к вам все лучше.

Ледди@mail.ru

Вас не пугают изменения в планах. Напротив, Вы часто обнаруживаете, что это шанс попробовать нечто такое, что Вы иначе не смогли бы испытать. А посему Вы не расстроитесь, если все пойдет не так, как было задумано. Главное — пожалеть своих партнеров, которые как раз могут расстроиться, и поскорее изложить им план Б.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [16/10/2021]

Несмотря на все предпринимаемые Вами усилия сохранить мир в ходе этого драматичного периода в отношениях с партнером, Вы будете чувствовать, что в них ощущается серьезная напряженность. Скорее всего, это будет обусловлено тем, что Вы по-прежнему скрываете какие-то негативные чувства в себе. До тех пор пока Вы не поделитесь ими с любимым человеком, Вам не удастся достичь гармонии в общении с ним. Конечно, Ваша пассия может и не поддержать какие-то Ваши взгляды, но Вам в любом случае необходимо выразить их, чтобы иметь хоть какие-то шансы достичь с ней компромисса.
Если Вы давно хотели сказать что-то важное своей пассии, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и поговорить с ней по душам. Будьте до конца искренни в общении с потенциальным партнером и не бойтесь делиться с ним своими истинными чувствами.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих семейных мероприятиях, все будут этим очень довольны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [16/10/2021]

Семейная жизнь отойдет на второй план — на первом будут дела карьерные, причем разнести одно и другое Вам будет нелегко. Вы будете находиться во взвинченном, нервном состоянии и едва ли сможете как-то наладить ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [16/10/2021]

На Вашу профессиональную деятельность сегодня будет влиять Нептун, и особенно ощутимым это влияние будет в сферах, которые связаны с коммерцией и культурой. Если Вам предлагают что-то, не отклоняйте сразу, изучите — кто знает, вдруг это что-то выгодное? В целом на работе Вам все будет удаваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [16/10/2021]

Благодаря поддержке Венеры в благоприятном аспекте Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, причем как физическую, так и психологическую. Однако будьте осторожны: влияние богини любви и чувственности сделает непомерными Ваши темперамент и аппетит. Если хотите сохранить хорошую фигуру, не переедайте! Тогда будете чувствовать себя намного лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [16/10/2021]

Если сегодня тебе понадобится какая-то помощь, не стесняйся просить о ней окружающих тебя людей. Они с готовностью дадут тебе все, в чем ты будешь нуждаться, даже если порой твои просьбы будут носить довольно необычный характер.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [16/10/2021]

Сегодня Вы будете особенно активны и инициативы. Вы будете жаждать новых острых ощущений и определенно не будете испытывать в них недостатка. Старайтесь, однако, не терять окончательно головы и не ввязываться в заведомо глупые затеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!