Гороскоп — Лев [20/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 19-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [20/05/2022]

Сосредоточьтесь на решении серьезных вопросов. Сегодня вам не потребуется много времени, чтобы разобраться в неоднозначной ситуации, получить полезную информацию, сделать правильные выводы. Многие прислушаются к вашему мнению. Не исключено, что у вас появятся надежные союзники, которые со временем станут настоящими друзьями.
Первая половина дня будет посвящена делам, во второй же появится возможность отдохнуть. Стоит повидаться с друзьями: они найдут способ поднять вам настроение, порадуют приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/05/2022]

Вас завтра могут подвести и опоздать, либо вообще не прийти на свидание. Имеете полное право обидеться! Вы, Львы, уверены?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Ваша личная жизнь кажется Вам чрезвычайно запутанной и противоречивой, то постарайтесь подыскать себе какого-нибудь наставника, который помог бы Вам найти нужный путь к обретению любви. Проявите открытость мышления и внимательно прислушайтесь к тем советам, которые он будет Вам давать.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/05/2022]

Вы, Львы, можете добиться даже больших результатов, чем те, на которые рассчитываете сейчас. Их реализация целиком зависит от вас.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/05/2022]

Возможны проблемы эмоционального плана. Контролируйте себя, усильте физические нагрузки, а водные процедуры и массаж укрепят нервы. Постарайтесь избежать проявлений гнева, не раздражайтесь по пустякам и помните, что от вашего состояния души зависит работа сердца. Тем, кто страдает вегето-сосудистой дистонией, необходим свежий воздух, соблюдение режима дня и питания.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/05/2022]

Сегодняшний твой день будет наполнен приятным — хотя и не слишком продуктивным — общением с друзьями. Не пытайся стремиться к тому, чтобы каждый ваш разговор преследовал собой какую-то определенную цель. Будет вполне достаточно того, что он просто доставляет вам радость.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/05/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно подавленном и угрюмом настроении. Ну что же, не падайте духом и постарайтесь напомнить себе о том, что такие периоды случаются в жизни каждого из нас. Не зацикливайтесь на своих негативных эмоциях и верьте в то, что очень скоро все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!