Гороскоп — Лев [21/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [21/05/2022]

Не упустите возможность исправить ошибки, допущенные раньше, и успешно завершить дело, которому уже было отдано немало сил. Вы справитесь с тем, что долго не получалось. Благодаря поддержке звезд удастся быстро решить непростые вопросы. Середина дня подойдет для новых начинаний: вы быстро разберетесь с тем, о чем прежде вовсе не имели представления.
Вечер стоит провести с близкими людьми: будет весело и интересно, вы получите массу позитивных эмоций. Удачно пройдет романтическое свидание, любимый человек наверняка вас чем-то порадует.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/05/2022]

В общении с партнером не перечьте ему по пустякам, это может отразиться на ваших с ним дальнейших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашей поддержке. Едва ли она скажет Вам об этом сама, но Вы и так это почувствуете. Проявите инициативу и предложите ей свою помощь. Она очень высоко оценит этот жест.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/05/2022]

Любые, даже мало-мальски важные решения следует принимать при здравом размышлении — эмоции плохо скажутся на результате.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/05/2022]

Психологическое равновесие может пошатнуться — оградите себя от негативной энергии извне, насколько это возможно. Посвятите завтрашний день отдыху и, по возможности, откажитесь от физических нагрузок. Позвольте себе не вставать слишком рано — проспите столько, сколько потребует организм. Это благотворно скажется на вашем самочувствии не только в этот день, но вы запасетесь энергией и на будущее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/05/2022]

Воздержись от решения каких бы то ни было важных и серьезных вопросов сегодня. И избегай любых конфликтов и разногласий в общении с окружающими тебя людьми. Посвяти этот день веселому и беззаботному общению с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/05/2022]

Сегодня Вы пребываете в слишком счастливом настроении, чтобы сидеть на одном месте, поэтому на работе или учебе Вам придется трудновато. Однако Ваше хорошее настроение заразительно, поэтому не переживайте — Вы вряд ли попадете в какие-то неприятности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!