Гороскоп — Лев [21/06/2022]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [21/06/2022]

Вас ждет насыщенный день. Забот будет больше, чем обычно, придется решать несколько вопросов сразу. При этом окружающие будут вмешиваться в ваши дела, порой вызывая раздражение. Несмотря на все это, вы сохраните и хорошее настроение, и дружелюбие. И это наверняка поможет добиться успеха.
День наверняка принесет приятные новости. Они могут касаться лично вас или кого-то из самых близких людей. Не исключено, что захочется изменить планы. Вы поймете: есть шанс добиться того, что прежде казалось почти невозможным.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/06/2022]

Успех в делах любовных зависит только от вас — будьте нежны и искренни, думайте не только о себе и своих удовольствиях.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня Ваш внутренний голос будет посылать Вам какие-то сигналы — например, нашептывать о том, что какой-то знакомый Вам человек питает к Вам глубокую симпатию — то, скорее всего, Ваша интуиция Вас не обманывает. Ведь она никогда не подводила Вас в подобных вопросах.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/06/2022]

В делах вы завтра сможете добиться успеха. Хороший день для начала осуществления давних планов, возможен служебный рост.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/06/2022]

Завтра вы должны чувствовать себя хорошо, будете полны сил и энергии для новых свершений. Настройтесь на деловой лад и действуйте. Если же у вас найдется свободное время и желание, то занятия спортом будут очень благоприятны для вас в течение всего дня и хорошо скажутся на вашем здоровье, а возможно вы найдете свое призвание в одном из видов спорта.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/06/2022]

Если сегодня тебе поручат какое-то важное задание, то трижды проверь результаты своего труда, прежде чем нести их на проверку. Ты будешь рад тому, что сделал это.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/06/2022]

Вы обладаете очень широкими связями — так воспользуйтесь ими. Сейчас Вам определенно не помешала бы некоторая помощь со стороны влиятельных друзей, так почему бы Вам не попросить их вернуть Вам те услуги, которые Вы оказывали им некоторое время назад?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!