Гороскоп — Лев [22/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 21-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [22/05/2022]

День будет благоприятным для общения. Вы найдете общий язык с теми, с кем прежде не ладили. Удастся положить конец семейным разногласиям. Легко будет договориться о совместных действиях с друзьями или другими близкими людьми. Многие Львы получат отличные новости издалека.
Утро – подходящее время для решения каких-то организационных вопросов, подготовки документов для обращения в государственные организации. Позже наступит удачный период для покупок и сделок, в том числе крупных. Вероятны денежные поступления: вам могут вернуть старый долг или заплатить за давно проделанную работу.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/05/2022]

Вы, Львы, еще не разобрались в своих чувствах по отношению к своему партнеру, так что пока еще рано говорить об изменениях в вашей жизни.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если в последнее время Вам сильно докучал какой-то человек, который набивался Вам в ухажеры, но при этом совершенно Вам не импонировал, то сегодня Вы окончательно устанете от него и дадите ему резкий отказ. Ну что же, умение говорить «нет» — тоже очень полезный талант.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/05/2022]

Если не хватает знаний или информации по интересующему вопросу, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалистам или книгам.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/05/2022]

Берегите свою нервную систему и при любых обстоятельствах помните, что нервные клетки «восстановлению» не подлежат. Из-за активного общения день обещает быть богатым на эмоции, постарайтесь до самого вечера оставаться в хорошем расположении духа и не давать никому повода для конфликтов, которые могут пошатнуть ваше психическое равновесие. Перед сном Львам будет полезно полежать в горячей ванне с успокаивающим травяным экстрактом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/05/2022]

Похоже, что сегодня твоя энергия будет находиться далеко не на пике, но не допусти, чтобы это обстоятельство портило тебе настроение. Постарайся выделить немного времени на отдых. После этой непродолжительной передышки ты вновь будешь полон сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/05/2022]

В Ваших делах слишком много мелких деталей, чтобы уследить за всеми из них. Возможно, пришло время отчистить свой рабочий стол от всего, над чем Вы работаете, и начать с чистого листа.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!