Гороскоп — Лев [23/11/2021]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/11/2021]

Астрологический прогноз — Лев [23/11/2021]

Вы отлично справитесь с решением сложных вопросов. Там, где другие запутались или сделали неправильные выводы, вы быстро понимаете, что к чему, и никто не может сбить вас с толку. Легко будет даваться работа, требующая внимания к деталям, аккуратности. Даже если заниматься ею придется очень долго, вы не почувствуете усталости.
День подходит для того, чтобы договариваться о важных вещах. Неважно, будет ли разговор касаться рабочих вопросов или личных дел. В любом случае удастся быстро прийти к соглашению, найти решение, которое всем понравится.

Ледди@mail.ru

Что одному хорошо, то другому смерть. Все мы разные. Но очень может быть, что Вам и кому-то из Ваших близких нужно сравнить свои представления о плохом и хорошем — и понять, что пусть вы и разные, но поддерживаете друг друга.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/11/2021]

Львам необходимо понять, что ваша гордость переходит в высокомерие, а это отнюдьне способствует укреплению ваших отношений.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваши страстные мысли и чувства примут форму прекрасных слов, которые до глубины души тронут Вашу пассию. Такое впечатление, что в Вашей душе проснулся вдохновенный поэт, который облекает Ваши сокровенные фантазии и желания в романтические сонеты. Если же Вам по какой-то причине будет нужно обсудить ряд более сложных вопросов и проблем, то приложите максимум усилий к тому, чтобы достичь в них взаимопонимания.
Сегодня Вы будете пребывать в очень практичном и рациональном умонастроении. Такое состояние очень хорошо подойдет для решения вопросов, связанных с работой, но вот для поисков любви оно явно не годится. Поэтому пока Вам будет лучше с ними повременить.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/11/2021]

Дом превратился в какой-то свинарник? Возможно, пришла пора радикальных перемен. Глобальное обновление позитивно скажется не только на быте, но и на отношениях в семье, которые в последнее время тоже могли не радовать. Нет денег? Возможно, ради такого дела их можно занять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/11/2021]

Львам предстоит испытать некоторое разочарование в привычном течении дел. Не жалуйтесь,все дальнейшее — в ваших руках.

АстроМеридиан

Сразу три светила выведут Ваши профессиональные амбиции на первый план и помогут достичь желаемого — если, конечно, Вы приложите необходимые усилия. Некоторым представителям и представительницам знака день принесет важные перемены. Тут важно верить в себя, и тогда все сложится наилучшим образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/11/2021]

Вы, Львы, напрасно забросили зарядку, ваше здоровье после этого несколько пошатнулось,во всяком случае, Львам немного не хватает тонуса. И это сказывается на состоянииваших дел, вы успеваете меньше. Постарайтесь возобновить, насколько это возможно,ваши упражнения, хотя бы не каждый день, а через один. Или замените каким-нибудьнеобременительным для вас видом спорта.

АстроМеридиан

Даже если спорт Вас обычно не привлекает, сегодня Вы будете нуждаться в физических нагрузках. Это прекрасно, но важно рассчитывать свои силы, особенно если лет Вам уже немало. Интенсивные тренировки, будь то теннис или другие виды спорта, Вам противопоказаны. Залог хорошей формы — это в первую очередь регулярность тренировок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/11/2021]

Вероятно, сегодня тебе будет сложно прямо выражать свои мысли и чувства в общении с другими людьми. Возможно, ты чего-то стесняешься или боишься, что они воспримут твои слова в штыки. Постарайся, однако, собраться с духом и прямо сказать им все, чем ты хотел поделиться с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/11/2021]

Вам предстоит общение с каким-то человеком, с которым Вам будет очень непросто найти общий язык. И для того чтобы наладить с ним контакт, именно Вам придется проявить уступчивость и пойти на компромисс. Сделайте это — и впоследствии эта небольшая жертва с Вашей стороны будет с лихвой компенсирована.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!