Гороскоп — Лев [24/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [24/05/2022]

День может быть довольно утомительным. Нужно будет сделать куда больше, чем вы ожидали. Не исключено, что появятся совершенно новые задачи, и вам придется изменить свои планы, чтобы сосредоточиться на их решении.
Вероятны разногласия на работе. Не всегда вас будут хорошо понимать даже те, с кем вы прежде отлично ладили. Однако вам удастся сгладить все острые углы, сохранить хорошие отношения с окружающими. Вторая половина дня обещает денежные поступления. Они окажутся очень кстати: вы сделаете удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/05/2022]

Вас любят, что еще нужно для счастья? Наслаждайтесь общением с любимым человеком и ничего не бойтесь — ваш союз крепок.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Не бойтесь рассказывать о своих достижениях и делиться амбициозными планами на будущее с интересными Вам людьми. Не скрывайте своего энтузиазма — ведь он делает Вас еще более притягательным и неотразимым человеком!

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/05/2022]

Если с самого утра срываются встречи или переговоры — не стоит падать духом, вы сможете справиться с любыми обстоятельствами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/05/2022]

От того, в какой физической форме вы находитесь, зависит бесперебойная работа всего вашего организма и нервной системы, в частности. Львам не требуется совершать спортивные подвиги или изнурять себя новомодной диетой. Проделайте комплекс обычных процедур для укрепления душевного равновесия и тела. Кроме того, постарайтесь не экспериментировать с продуктами питания, иначе можете заработать расстройство желудка.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/05/2022]

Тебе не давала покоя огромная масса дел, которые тебе нужно выполнить? Доставай этот список и начинай решать эти вопросы по одному за раз. Настало время сделать это, и ты это знаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/05/2022]

Если Вы чувствуете себя не в своей тарелке, то постарайтесь выявить конкретную причину этих странных ощущений. Обсудите свое состояние с кем-нибудь из Ваших близких друзей или просто займитесь медитацией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!