Гороскоп — Лев [24/11/2022]

Опубликовано в Среду, 23-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [24/11/2022]

В первой половине дня будет непросто сохранять равновесие. Старайтесь не принимать близко к сердцу необдуманные слова окружающих, не обижаться на критические замечания и непрошенные советы. Многих выручит чувство юмора. Благодаря ему вы сможете разрядить обстановку, всем поднять настроение.
Вторая половина дня будет интересной и насыщенной. Придется заниматься несколькими делами сразу, но вас это ничуть не огорчит. Вы со всем справитесь отлично, успеете даже больше, чем планировали. Удачно сложатся поездки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/11/2022]

В этот период Вам следует смотреть на амурные дела с философской точки зрения. Даже если в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то сложности, сохраняйте жизнерадостность и позитивность мышления. Такой подход поможет Вам укрепить фундамент доверия и искренности в общении с любимым человеком.
Похоже, что в этот период Вы будете как никогда обаятельны и притягательны. Вас будет переполнять кипучая романтическая энергия, которую Вы просто не сможете сдержать в себе — постарайтесь направить ее на какую-нибудь интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/11/2022]

В отношениях со старшими родственниками наметятся перемены к лучшему. Если в последнее время Вам было по какой-то причине трудно найти общий язык с родителями, то теперь диалог удастся наладить. Не отказывайтесь, если они пригласят Вас в гости — этот визит поможет им и Вам стать ближе друг к другу. Отношения с детьми тоже будут складываться превосходно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/11/2022]

Звезды будут щедры по отношению к Вам. На работе Вам представится множество увлекательных возможностей, и останется только выбирать тот шанс, который идеально подойдет именно Вам. Важно только никуда не торопиться — спешка ни к чему хорошему не приведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/11/2022]

Следует позаботиться о зубах, ведь улыбка — это мощнейшее орудие соблазнения. Чтобы не было кариеса, избегайте белого хлеба, сахара, вообще рафинированных продуктов, а также мяса, которое содержит кислоты, разрушающие зубы. Ешьте продукты, богатые фтором: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/11/2022]

Перестань предаваться праздным мечтаниям и грезам и спустись с неба на землю. Посоветуйся с окружающими тебя людьми, и они помогут тебе взглянуть в лицо реальности. Хватит гоняться за призрачными иллюзиями и миражами.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/11/2022]

Сегодня множество вопросов и дел будет требовать Вашего внимания — и Вам нельзя будет откладывать их на потом. Похоже, что кое-кто из близких Вам людей нуждается в Вашей поддержке — окажите ему ее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!