Гороскоп — Лев [25/07/2021]

Опубликовано в Субботу, 24-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [25/07/2021]

Начинается день отлично. Вам удается сделать то, что прежде казалось почти невозможным, достичь каких-то важных целей. Обстоятельства складываются благоприятным для вас образом, вы стараетесь из любой ситуации извлечь максимум пользы. Многие ваши идеи мгновенно получают поддержку. Часто воплотить их в жизнь помогают люди, от которых многое зависит.
Вторая половина дня будет сложнее. Возможны задержки в делах, могут нарушаться старые договоренности. Некоторым Львам придется надолго отложить встречи, которых представители знака с нетерпением ждали.

Ледди@mail.ru

Любопытно, что некоторые люди обещают очень много, а делают совсем чуть-чуть. Кто угодно может критиковать, обвинять, жаловаться. Но требуется определенная сила личности, чтобы запустить перемены, которых другие люди боятся. Вы знаете, в какой сфере жизни перемены уже заждались своего часа. Наберитесь смелости и начните претворять их в жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/07/2021]

Возможно, легкий флирт позволит Львам забыть о жизненных проблемах и трудностях. Но не перегибайте палку, иначе можете запутаться.

АстроМеридиан

В этот период звезды предоставят Вам прекрасную возможность поделиться своими сокровенными чувствами с любимым человеком — не упустите этот шанс. Вероятно, Ваша пассия даже не подозревает о том, сколь бурные страсти Вас переполняют. Выделите некоторое время на то, чтобы до конца разобраться в своих чувствах — и это поможет Вам подобрать идеальный момент для того, чтобы поделиться ими с партнером.
Похоже, что сегодняшний Ваш день получится не самым простым в области личной жизни. Скорее всего, Вы почувствуете, что у Вас накопились какие-то претензии к Вашему потенциальному партнеру, и Вам захочется ему их высказать. Главное — постарайтесь смягчить свои слова и сдобрить эту критику толикой позитива и похвалы. Так Вам будет куда проще добиться желаемого результата в общении с ним.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/07/2021]

Дома будет царить мир, однако если Вы не будете уделять должного внимания своим детям, то отношения с ними рискуют испортиться. Возможны ссоры на почве недоразумений. Чтобы избежать их, не делайте далеко идущих выводов сходу, а лучше слушайте, что Вам говорят Ваши чада. Особенно это касается искушения удариться в поучения и упреки, едва лишь ребенок заикнется о каких-то сложностях в школе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [25/07/2021]

Постарайтесь завтра не упускать выгодных сделок и предложений, иначе ваш бизнес в будущем просто не сдвинется с «мертвой точки».

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние Марс, что сулит прилив сил. Вы будете очень предприимчивыми и целенаправленными, и если кто-то из коллег позволит себе расслабиться на рабочем месте, Вы быстро заставите его вернуться в трудовой строй!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/07/2021]

День завтра благоприятствует занятиям спортом, поэтому не теряйте времени и отправляйтесь на пробежку или плавать в ближайший бассейн. Вполне вероятно, что для продолжения успешной трудовой деятельности Львам необходимо восстановить свои силы и укрепить организм. Постарайтесь начинать каждый день не с чашечки ароматного кофе, а с бокала натурального сока и холодного душа, тогда никакие недуги не подломят вашего прекрасного самочувствия.

АстроМеридиан

Юпитер будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, Вы можете рассчитывать на полноту сил. Те, кто давно или хронически болеют, пойдут на поправку, скорее всего, благодаря новому лечению. С другой стороны, под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры в еде и в сексе!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/07/2021]

В этот период ты будешь очень хорошо ладить с окружающими тебя представителями власти, и это обстоятельство безусловно сыграет тебе на руку. Ты сумеешь добиться от них поддержки любых своих замыслов и инициатив и получить все нужные тебе для их осуществления ресурсы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/07/2021]

Сегодня Вам будет чрезвычайно важно поддерживать контакты с другими людьми. Если Вы почувствуете, что между Вами назревает какой-то конфликт, то ни в коем случае не молчите. Сразу же поднимите этот вопрос и постарайтесь как можно скорее его выяснить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!