Гороскоп — Лев [28/06/2022]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [28/06/2022]

Стоит сосредоточиться на решении сложных вопросов. Полезно будет вернуться к делам, с которыми раньше не удавалось справиться. Скорее всего, сегодня у вас все получится. Влияние позитивных тенденций будет особенно заметно в работе. Вы добьетесь заметного прогресса, наладите отношения с коллегами и руководством.
Следите за своим эмоциональным состоянием. Не поддавайтесь дурному настроению, старайтесь сохранять оптимизм и уверенность в успехе, даже если что-то идет не по плану. Умение импровизировать и принимать решения на ходу вам сегодня наверняка пригодится.

Ледди@mail.ru

День принесет духовное пробуждение. Вам нужно признать, что мир таит в себе больше, чем видит глаз. Побудьте наедине с собой, найдите время для таких нужных сейчас самокопаний. Совершите над собой усилие, и Новая Луна подарит Вам прозрение.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/06/2022]

Смело отправляйтесь на дружескую вечеринку, скучать Львам не придется, возможно, вы там найдете именно того, кто Львам нужен.

АстроМеридиан

Если Вы сумеете провести четкую грань между миром своих грез и окружающей Вас действительностью в личной жизни, звезды помогут Вам значительно приблизиться к осуществлению своих фантазий. Ничто не будет сдерживать полет Вашего бурного воображения, и Вы сумеете выстроить по-настоящему счастливый и радужный образ своего желаемого будущего.
Если в последнее время Вы пытались собраться с духом и совершить какой-то решительный шаг в личной жизни, то сегодняшний день идеально для этого подойдет. Ваша энергия и умонастроение прекрасно подходит для новых и необычных начинаний.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/06/2022]

Близкие будут нуждаться в Ваших полезных советах, и Вы с радостью надаете их сколько угодно. Важно только не заноситься на почве собственной «великой мудрости».

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/06/2022]

Вычлените главное из вороха дел и предложений, и направьте все свои силы для получения положительного результата.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/06/2022]

Ведите спокойный образ жизни, не травмируя свою психику и не «навешивая» на свой организм чрезмерных физических нагрузок. Будьте умеренны в еде и других плотских удовольствиях. Особенное внимание обратите на кости и суставы, они могут дать о себе знать, и если вас время от времени беспокоит остеохондроз и радикулит, заранее примите профилактические меры.

АстроМеридиан

Вы без малейших сложностей будете вести здоровый образ жизни. Сатурн в благоприятном аспекте поможет Вам подойти к своей жизни и деятельности рационально, но в то же время может лишить сил. Будьте осторожнее, не переутомляйтесь. Есть риск подцепить инфекционное заболевание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/06/2022]

Сегодня тебе придется искать решение конфликту, который разыгрался среди твоих друзей. Если ты не понимаешь, в чем заключается проблема, то удели ей все свое внимание — ты и глазом не успеешь моргнуть, как найдешь такой выход из создавшегося положения, который устроит всех.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/06/2022]

Старайтесь в течение всего дня говорить окружающим Вас людям только правду — пускай даже она будет довольно горькой. Ваши собеседники будут очень удивлены и тронуты Вашей прямотой и поделятся с Вами массой новой информации, которую доселе держали от Вас в секрете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!