Гороскоп — Лев [29/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [29/03/2021]

Первая половина дня будет удачной и плодотворной. Решатся проблемы, беспокоившие в последнее время, найдется выход из затруднительного положения. Постарайтесь провести все важные деловые переговоры до полудня. Так будет гораздо проще найти решение, которое устроит всех.
Во второй половине дня вероятны затруднения и задержки в делах. Придется приложить усилия, чтобы осуществить задуманное. Имейте это в виду, когда будете планировать свой день. Стоит оставить немного времени для отдыха. Вам полезно будет восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Не всегда стоит молчать, если не знаете, что сказать. Полезнее не говорить ничего определенного. Ваше мнение скоро спросят, и если Вы промолчите, человек может решить, что Вы в него не верите. Подготовьте хоть какой-то комментарий.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/03/2021]

Небольшая пауза Львам не повредит. Да, и день не слишком удачен для выяснения отношений или радостей любви.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете смотреть на вещи намного трезвее своей пассии, и многие ее убеждения и взгляды будут казаться Вам крайне неразумными и странными. Старайтесь, однако, не обрушиваться на нее с критикой. Вашему партнеру нужно время на то, чтобы навести порядок в своих мыслях и осознать ошибочность своих иллюзий.
Вероятно, Вам совсем не хочется заниматься накопившимися у Вас за последнее время мелкими хлопотами и делами, но Вам будет совершенно необходимо разобраться с ними, если Вы действительно хотите, чтобы впоследствии они не отвлекали Вас от приятного и беззаботно общения с любимым человеком.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/03/2021]

По отношению к своим детям проявите твердость, не потакайте их капризам. Их нынешнее расхлябанное поведение определенно не доведет их до добра. Так или иначе, лучше, когда дети под присмотром, а не предоставлены сами себе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/03/2021]

Творческий подход к решению производственных проблем поможет получить финансовую выгоду. Но осмотрительно «дарите» автографы.

АстроМеридиан

Вы сможете достичь неплохих результатов на профессиональном поприще, если преодолеете свой страх перед переменами и будете пробовать новые методики активнее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/03/2021]

Настроение хорошее, подогретое ласковыми лучами солнца. Жизнестойкость организма повышена, можно увеличивать и физические и эмоциональные нагрузки. Но не переусердствуйте, все должно происходить постепенно, чтобы не исчерпать за один раз все силы и энергетический потенциал. Проявите заботу в отношении опорно-двигательного аппарата, из-за чрезмерных усилий или смены погоды могут заболеть суставы.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы ощутите вкус к насыщенной ночной жизни. Осторожно! Бурным ночным развлечениям предпочтите более спокойное времяпровождение. Например, поужинайте в приятной компании или вообще побудьте в одиночестве. Это гораздо благотворнее скажется на Вашем физическом и душевном состоянии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/03/2021]

Сегодня твоим сознание овладеют грезы и образы далеких экзотических мест, а любые незнакомые запахи и звуки будут будить в тебе невероятное любопытство и интерес. Направь все свои силы на то, чтобы запланировать в будущем какое-нибудь увлекательное путешествие.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/03/2021]

Поделитесь с окружающими Вас людьми своей жизнерадостностью и задором. Вы обладаете над ними намного большей степенью влияния, чем Вам кажется. Разгоните все мрачные и негативные мысли и взгляните на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!