Гороскоп — Лев [29/11/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [29/11/2022]

Настройтесь на серьезный лад. В этот день определенно не стоит говорить и делать то, что первым приходит в голову, идти на поводу у мимолетных желаний или эмоций, природа которых не до конца понятна вам самим. Не увлекайтесь импровизациями. Если вы будете придерживаться планов, составленных раньше, то сможете избежать многих волнений.
Старайтесь больше времени проводить с теми, кто хорошо знает и понимает вас. Именно общение с такими людьми поможет вам сегодня сохранить позитивный настрой. А еще они наверняка предложат что-то интересное – и тут можно соглашаться, не раздумывая.

Ледди@mail.ru

Сегодня, когда Луна соединяется с Марсом, Вы, вероятно, будете искать близости. За счет этого Вы станете более открыты к разного рода отношениям — романтическим и платоническим. А если вдруг желание изменить мир неумолимо возрастает, значит Вам не стоит ему сопротивляться. Ведь никогда не знаешь, что может произрасти и расцвести, если кто-то думает о том же, что и Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/11/2022]

В этот период Вам будет крайне важно сохранять позитивность мышления на амурном фронте — особенно если Вы испытываете какие-то трудности в этой сфере. Если Вы будете зацикливаться на плохом, то эти проблемы будут только усугубляться. Поэтому заставьте себя взглянуть на вещи со светлой стороны. Такой подход поможет Вам вновь наладить отношения с партнером.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы занятья планированием последующих нескольких дней своей жизни. Кроме того, Вам следует выделить некоторое время на то, чтобы всесторонне проанализировать нынешнее положение вещей, сложившееся у Вас на амурном фронте.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/11/2022]

Влияние Нептуна затронет в Вас родительские чувства, и Вы будете всячески показывать детям свою любовь, поддерживать их, помогать советом. У Вас всегда найдется время для Ваших чад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/11/2022]

Ваша профессиональная судьба в Ваших руках. Сейчас отличное время для воплощения в жизнь давних идей и планов. Любое творчество поощряется и просто обречено на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/11/2022]

Избавившись от влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте, Вы сможете похвастаться великолепной физической и психологической формой. Кроме того, Вас сейчас будет поддерживать Марс, планета энергии. Это светило займет в Вашем знаке благоприятную позицию, и можно рассчитывать на прекрасный тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/11/2022]

В этот период тебе ни в коем случае не следует отгораживаться от окружающих тебя людей. Наоборот: тебе нужно как можно ближе общаться с ними. Поэтому созвонись со своими близкими и друзьями и поинтересуйся, как у них идут дела. А затем поведай им о своих собственных успехах.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/11/2022]

В этот период в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, и Вы будете видеть окружающих Вас людей насквозь. Вы не станете верить тем сказкам и небылицам, которые они будут Вам рассказывать — но и самим Вам тоже не удастся их перехитрить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!