Гороскоп — Лев [30/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [30/03/2021]

Благополучно решаются многие вопросы, всерьез беспокоившие вас в последнее время. Сейчас вы способны правильно оценить сложившуюся ситуацию, какой бы запутанной и неоднозначной она ни была. Удается легко и безболезненно расстаться с иллюзиями, мешавшими движению вперед.
Не упустите шанс получить полезную информацию, научиться тому, что вскоре пригодится. Готовность к экспериментам, желание импровизировать помогают вам сделать этот день более насыщенным и запоминающимся. Окружающим очень нравится подход к делам. Многие захотят познакомиться поближе.

Ледди@mail.ru

«Смирись». Так люди говорят тем, кто слишком недоволен своим уделом. Но амбиции не означают, что мы не благодарны за то, что имеем. Мы просто хотим поднять планку. Именно чувство благодарности поможет Вам исследовать новые возможности.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/03/2021]

Вы, Львы, можете встретить человека, который изменит вашу будущую жизнь. Так что не сидите одиноко в «четырех стенах».

АстроМеридиан

Легко говорить партнеру то, что ему хочется услышать, но подобный подход может привести к тому, что впоследствии Вы начнете сожалеть о том, что наобещали ему с три короба, но не смогли выполнить эти обещания. Поэтому старайтесь не впадать в излишнюю романтическую мечтательность. Если в какой-то ситуации Вы будете склонны незамедлительно ответить своей пассии «да», ответьте лучше «может быть». Это поможет Вам искренне признаться ей в том, что Вы в силах, а чего не в силах ей дать.
Похоже, что в последнее время Ваши отношения с потенциальным партнером протекали в слишком спокойном и размеренном ключе, и настало время Вам устроить в них небольшую встряску. Вступите в игривую словесную перепалку с интересным Вам человеком, но не теряйте чувства меры, если не хотите, чтобы этот шутливый спор принял серьезный и напряженный оборот.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/03/2021]

Заботьтесь о здоровье своих детей. Неплохо бы сводить их к врачу на профилактический осмотр, хотя бы для того, чтобы убедиться, что все в порядке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/03/2021]

Если вы хотите укрепить свое финансовое положение — завершите по возможности, как можно больше из начатых вами проектов.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут несколько напряженными, многие будут Вам активно завидовать. Старайтесь не тратить силы на пустые разборки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/03/2021]

Не давайте воли своим желаниям. Умерьте себя в еде и удовольствиях. Только таким образом вы можете помочь своему организму противостоять окружающей тяжелой экологической обстановке. Принимайте витамины в «ударных» дозах и больше двигайтесь. Иначе, есть вероятность простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что Ваш тонус нестабилен, постарайтесь не нервничать попусту и не увлекайтесь кофе и чаем. По возможности посетите массажиста или мастера гипноза: их помощь поможет Вам расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/03/2021]

Сегодня тебя захлестнет дикий вихрь эмоций и переживаний — и постепенно ты начнешь чувствовать, что земля окончательно уходит у тебя из-под ног. Положись на поддержку своих друзей, которые помогут тебе не потерять голову в этой суете.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/03/2021]

Сегодня все окружающие Вас люди будут тянуться к переполняющей Вас удивительной энергии. Вы будете звездой любой вечеринки, и все Ваши товарищи, равно как и совершенно незнакомые Вам люди, будут стараться оказаться рядом с Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!