Гороскоп — Лев [30/11/2021]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/11/2021]

Астрологический прогноз — Лев [30/11/2021]

Не самый плодотворный день, но приятный. Возможно, вы не успеете сделать все, что запланировали, но время наверняка проведете хорошо, а чуть позже наверняка наверстаете упущенное. Вероятны какие-то приятные сюрпризы, неожиданные подарки. Не исключены и спонтанные покупки.
Вряд ли стоит специально привлекать к себе внимание: ваши сильные стороны в любом случае не останутся незамеченными, а о победах и достижениях многие узнают. Прежде, чем делиться с кем-то идеями, обдумайте их как следует, иначе чужие советы могут сбить вас с толку. Вторая половина дня обещает небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Ледди@mail.ru

Если Вы когда-то покупали сборную мебель определенных скандинавских брендов, то знаете, что инструкция к ней часто бесполезна. Прочитать ее невозможно. К счастью, собрать стол или шкаф можно на чистой логике и смекалке. Точно так же логика сегодня поможет Вам создать порядок из хаоса.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/11/2021]

Будьте нежны и осторожны, резкие движения или фразы могут спугнуть любимого человека,обидеть.

АстроМеридиан

Ваша пассия начнет наконец оказывать Вам желаемое внимание и поддержку, хотя между вами будут по-прежнему существовать определенные вопросы, которые Вам будет необходимо обсудить. К примеру, установите в ваших отношениях определенные рамки. К счастью, звезды помогут вам провести эту беседу в спокойной и сдержанной манере. Если Вы будете проявлять повышенную эмоциональность в общении с любимым человеком, то только все усложните.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для смелых и рискованных шагов в личной жизни. Вы будете очень предприимчивы и остроумны, и любые Ваши амурные инициативы будут неизменно увенчиваться успехом.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/11/2021]

В семейной жизни никаких особенно ярких событий не предвидится. Все будет идти своим чередом, отношения с близкими сложатся легко и гладко. Но вот бытовые мелочи будут сильно докучать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/11/2021]

Особое внимание обратите на свои дела. Если они в полном порядке — присматривайтеза ними, а нет — срочно примите меры.

АстроМеридиан

Отсутствие планет, которые оказывали бы прямое влияние на Вашу судьбу, вовсе не означает, что Вам нечего будет делать. Если нынешняя работа не позволяет Вам в полной мере реализовать свой потенциал, значит, работу пора менять. При поддержке Солнца и Меркурия Вы сможете завести множество полезных в этом плане знакомств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/11/2021]

Завтра Львам необходимо быть в форме, поэтому не позволяйте себе большое количествочая или кофе с утра, это портит цвет лица и зубов, а также проследите за тем,что вы едите, чтобы проблемы с пищеварительной системой не помешали Львам эффективнодействовать в сложной обстановке.

АстроМеридиан

Прекрасная физическая форма, прекрасный тонус — вот что обещает Вам сегодня Меркурий. Направьте переполняющую Вас энергию на спортивные свершения. Становиться олимпийским чемпионом не нужно, просто тренируйтесь в свое удовольствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/11/2021]

Вероятно, тебе очень хочется внести какие-то изменения в свою жизнь, но повремени немного с этим порывом. Иногда слишком поспешные перемены могут только усугублять существующие в ней сложности.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/11/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отправить весточку одному из Ваших закадычных друзей. Вы уже очень давно не общались с этим человеком, и ему определенно будет приятно узнать о том, что происходит в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!