Гороскоп — Овен [01/04/2021]

Опубликовано в Среду, 31-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [01/04/2021]

Благоприятный день для общения. Вам удается поладить с очень разными людьми, найти подход к тому, кто недавно казался совершенно неприступным. Многим Овнам интуиция помогает в делах, благодаря ей представители знака не допускают ошибок. В неоднозначных ситуациях вы принимаете верные решения.
Вторая половина дня радует удачными совпадениями. Часто именно они помогают найти ответы на сложные вопросы, прежде не дававшие покоя. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые вам особенно дороги. От старых обид не останется и следа.

Ледди@mail.ru

Сегодня произойдет неожиданный поворот событий, однако это как раз то, что Вам сейчас нужно. Вы можете расстроиться, начать жаловаться, что Вы ждали совсем не этого, и отказаться принимать ситуацию. Однако есть и другой путь — смириться с разочарованием, извлечь максимум пользы из происходящего и дальше просто наслаждаться обстоятельствами, которые в конечном счете могут сыграть Вам на руку.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/04/2021]

Интим будет достойным завершением сегодняшнего дня. Секс доставит Овнам обоюдное удовольствие и полное удовлетворение.

АстроМеридиан

Вы так давно не видели Вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если Вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у Вас с Вашей половинкой было.
Нет ничего неестественного в том, что порой Вы чувствуете себя неуверенно и робко в общении со пассией. Попросите любимого человека предоставить Вас на время самому себе, если Вы хотите побыть наедине со своими мыслями.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [01/04/2021]

Под влиянием этого аспекта Солнца близкие порадуют Вас прекрасной формой; отношения с ними будут отмечены взаимопониманием и нежностью. Что касается детей, то Вы сумеете мотивировать их на развитие и свершения независимо от возраста.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [01/04/2021]

Возьмите «тайм-аут». Пусть дела идут своим чередом — Овнам совершенно не нужно вмешиваться в текущий производственный процесс.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет складываться то очень хорошо, то из рук вон плохо. Вы будете бросаться из крайности в крайность — но в конечном итоге сможете достичь успеха и закрепить его.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/04/2021]

Пришло время, перейти к накоплению энергетического потенциала. Здесь полет вашей фантазии не ограничен. Займитесь тем, что доставляет Овнам наибольшее удовольствие. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет, что сейчас требуется организму.

АстроМеридиан

Занятия спортом, здоровое питание, здоровый сон… самое время начать вести здоровый образ жизни! Звезды советуют Вам больше внимания уделять собственным биоритмам. Если под влиянием Марса будут беспокоить нервы, не стоит успокаивать их с помощью лекарств.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [01/04/2021]

Если ты хочешь чего-то добиться от окружающих тебя людей, то соберись с духом и прямо скажи им об этом. Если ты будешь рассчитывать на то, что они сумеют сами прочесть твои мысли, то ничего не добьешься. Не стесняйся и потребуй то, чего ты по праву заслуживаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/04/2021]

Настало время избавиться от всего, что не делает Вашу жизнь яркой и интересной. Будь то какие-то изжившие себя отношения, увлечения или что угодно другое — избавьтесь от всего этого, чтобы освободить место для новых людей и впечатлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!