Гороскоп — Овен [02/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [02/03/2021]

Плодотворный день. Тревожиться особенно не о чем, часто вам везет и обстоятельства складываются самым благоприятным образом. Будет много удачных совпадений, приятных сюрпризов. Хорошо браться за что-то новое, вы быстро добьетесь первых успехов, да и двигаться дальше будет легко.
Радуют встречи со старыми знакомыми, находится масса тем для разговора. Могут появиться новые планы. Они могут касаться как работы, так и личной жизни. Вы правильно оцениваете свои возможности, не беретесь за то, что вам не по силам.

Ледди@mail.ru

Прежде чем переключаться в режим «все пропало, шеф», напомните себе, что любое событие имеет причину. Обстоятельства сложились так, как сложились, не просто так. Имеет смысл вернуться к их истоку. Как только Вы поймете, где корень всех зол, Вы сможете решить проблему.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/03/2021]

Свидания могут принести гораздо меньше радости, чем всегда. Новый роман, начатый завтра, вряд ли окажется удачным и долгим.

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что Ваш главный претендент на то, чтобы занять место Вашей половинки, не совсем подходит для этого гордого статуса. Или даже совсем не подходит. Поэтому не стоит и пытаться продолжать эти отношения, если у Вас нет никакой уверенности в том, что в них есть какой-то смысл.
Внимательно присмотритесь к переполняющим Вас переживаниям и чувствам, вместо того чтобы просто игнорировать их и списывать их на свое «плохое настроение». Если Вам не дают покоя тревожные мысли относительно будущего Ваших отношений с потенциальным партнером, то выявите их источник и постарайтесь его устранить.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/03/2021]

Под влиянием благоприятного Меркурия Вам захочется привнести в свой быт больше комфорта. Быть может, Вы даже решитесь переехать в более комфортное жилье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/03/2021]

С финансами завтра надо быть особенно осторожным, избегайте больших трат и вложений капитала, а так же подписания договоров.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются новые перспективы. Имеет смысл культивировать связи с людьми: новые знакомства откроют прежде запертые двери. Можете быть уверены, что Ваши усилия не пропадут втуне, и Вы сможете проявить себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/03/2021]

Завтра Овнам нужно обратить особое внимание на суставы. Возможно обострение артритов, так что меньше ешьте соленого и ведите правильный образ жизни. Овнам надо быть более подвижным. Если вы не спортсмен, то даже занятия лечебной физкультурой могут принести немалую пользу вашему здоровью, пора заняться укреплением мышц.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, а значит, Вы будете сегодня полны сил и энергии. Только те, кто не знает меры в еде и других сферах жизни, могут столкнуться с мигренью или нарушениями функции печени.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/03/2021]

Сегодня утром ты проснешься в невероятно активном и энергичном умонастроении, которое поможет тебе переделать кучу дел в первой половине дня. Однако ближе к вечеру ты станешь довольно раздражительным и ворчливым. Проведи какое-то время со своим любимым питомцем или ближайшим другом, и это поможет тебе успокоить разыгравшиеся нервы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/03/2021]

Посвятите свой сегодняшний день оказанию помощи своим друзьям и близким. Ваша поддержка и совет значительно облегчит им жизнь — да и сами Вы сможете дать более трезвую оценку своего нынешнего положению, если взгляните на него сквозь призму проблем Вашим товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!