Гороскоп — Овен [02/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [02/10/2021]

Старайтесь прислушиваться к тому, что говорят другие. Вы, как и всегда, во многом правы, но можете что-то упускать из виду. Поэтому критические замечания часто оказываются полезными. Будет важно обсудить с близкими планы на будущее. Не исключено, что вы придумаете, как решить проблему, в последнее время тревожившую всех.
Важно не переутомляться. Энергии у вас много, но отдых все же не помешает. Многим Овнам пойдет на пользу смена обстановки. Поездки вдохновляют представителей знака, дарят интересные идеи и обещают приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Иногда Овны забывают о таком понятии, как границы… и идут на таран. Если уж что-то привлекло Ваш интерес, Вы готовы пуститься во все тяжкие. Но именно сегодня Вам больше пригодится принцип «семь раз отмерь — один отрежь».

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/10/2021]

Взаимоотношения с партнером не испортятся, если только вы сами не будете способствовать своим поведением возникновению ссоры.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы планировали посвятить сегодняшний день романтическим развлечениям, судьба, похоже, припасла для Вас нечто иное. Так, на Вас могут неожиданно свалиться какие-то срочные практические дела, или в ваших отношениях может возникнуть неприятная склока, которая грозит нарушить установившуюся в них гармонию и стабильность. Не допустите это. Проявите гибкость и будьте готовы пойти своему партнеру на уступки, и он ответит Вам тем же.
Выделите время на то, чтобы поздравить свою пассию с теми выдающимися успехами, которых ей недавно удалось добиться. Вашему потенциальному партнеру будет очень приятно почувствовать себя победителем. Окружите его приятными комплиментами и похвалой.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/10/2021]

Вы будете относиться к детям с большой нежностью и благодаря этому сможете достучаться до их рассудка. А вот постоянное ворчание скорее приведет только к тому, что они станут пропускать мимо ушей то, что Вы говорите. «Прикосновениям легким послушна кифара, но звук ужасный издаст, коль ударишь ее» (Гомер).

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/10/2021]

Дела сегодняшнего дня будут требовать к себе повышенного внимания. Не стоит выкладываться на полную, переждите лучше этот момент.

АстроМеридиан

Терпение! Если Вы мечтаете легко и быстро воплотить свои планы в жизнь, то, увы, Вас ждет сегодня разочарование. Новые и новые препятствия будут возникать на Вашем пути к цели. Обратитесь за поддержкой и помощью к родным. Наверняка они Вам не откажут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/10/2021]

Необходимо уделить больше внимания своему здоровью, поскольку звезды грозят положить начало какому-нибудь острому заболеванию. При возникновении недомоганий следует немедленно обратиться к врачу. Снижается сопротивляемости инфекционным заболеваниям, особенно передающимся воздушно-капельным путем. Нынче вы впечатлительны и эмоциональны. Поэтому может появиться склонность переживать по пустякам. Это не лучшим образом скажется на состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Самое время начать заниматься спортом. Пусть для начала это будет гимнастика, занятия плаванием, просто прогулки на свежем воздухе. Не пренебрегайте собственным здоровьем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/10/2021]

Сегодня утром ты проснешься в довольно вялом и апатичном состоянии, поэтому не планируй ничего важного на первую половину дня. Просто поваляйся на кровати или покопайся в соцсетях в Интернете. Ближе к вечеру ты вновь взбодришься и наберешь обороты.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/10/2021]

Вы всегда умеете привносить толику необычности и яркости в любые начинания и инициативы, и сегодня этот талант будет проявляться в Вас особенно заметно. Воспользуйтесь им, чтобы разнообразить немного свою рутину, а затем помогите в этом остальным своим друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!