Гороскоп — Овен [03/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [03/03/2021]

День начинается спокойно. Вряд ли в первой его воловине вы добьетесь каких-то значительных успехов. Но и серьезных проблем не будет. Появится возможность обдумать события недавнего прошлого, и это поможет решить, куда двигаться дальше. Многие ваши идеи понравятся окружающим. Вскоре вам помогут реализовать задуманное.
Вторая половина дня благоприятна для общения. Будет возможность наладить деловые и личные отношения. Вы найдете общий язык с теми, с кем прежде часто ссорились. Не исключены романтические сюрпризы, знаки внимания, которым вы будете рады.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня будете склонны рубить сплеча и можете обидеть кого-то неосторожным замечанием. Готовы ли Вы иметь дело с последствиями? Высказаться, конечно, всегда приятно, но отношения после этого могут стать напряженными. Если Вы не можете сказать что-то приятное, возможно, лучше промолчать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/03/2021]

День завтра плохо подходит для свиданий, подходящих знакомств не предвидится, а с прежним партнером только поссоритесь в очередной раз.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях установится атмосфера легкости и непринужденности. Это поможет Вам разрешить все проблемы, которые могли омрачать в последнее время Вашу личную жизнь, и укрепить узы, связывающие Вас с любимым человеком. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы будете буквально излучать спокойствие и уверенность в общении с новыми людьми, и это поможет Вам быстро завести с ними знакомство.
Какие-то перемены на работе могут спровоцировать изменения и в других сферах Вашей жизни. Пообщайтесь со своей пассией, чтобы эти изменения не оказали пагубного воздействия на ваши отношения.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/03/2021]

Сегодня Вам придется всерьез взяться за исполнение своих семейных обязанностей. Если у Вас есть дети, уделяйте им максимум внимания, особенно в том случае, если ребенок родился недавно и всю Вашу жизнь перевернул с ног на голову. Родители также будут нуждаться в Вашем присутствии и поддержке — не отказывайте им в этом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/03/2021]

Какие бы задумки вы завтра ни пытались претворить в жизнь, а спешить с ними пока не стоит. Лучше завершите все ранее начатое.

АстроМеридиан

На работе важно не молчать, иначе Ваши таланты не получат признания, а труды не будут вознаграждены. Сегодня Вам нужно отбросить свою обычную сдержанность и замкнутость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/03/2021]

Завтра Овнам надо, как следует беречь свои нервы. Сдерживайте эмоции, повышенная возбудимость ни к чему хорошему вас не приведет, только зря потратите энергию. Вечером хорошо принять горячую ванну с морской солью, хвойным экстрактом или эфирными маслами. Можете немного прогуляться, только не слишком долго.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на хорошую физическую форму. Максимум, что Вам грозит — несколько унылое настроение, особенно если в личной жизни не все гладко.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/03/2021]

Если сегодня твои друзья будут раздувать грандиозную трагедию из какого-то пустяка, то старайся не втягиваться в этот драматизм. Ты смотришь на вещи намного масштабнее их, поэтому сохраняй свое самообладание и здравомыслие.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/03/2021]

Похоже, что в последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно насыщенном и сумбурном ключе, и столь высокая активность успела сильно Вас измотать. Постарайтесь подыскать себе какое-нибудь тихое укромное местечко, где Вы смогли бы расслабиться и перевести дух.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!