Гороскоп — Овен [05/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [05/03/2021]

В начале дня важно сохранять самообладание и не строить иллюзий. Это подходящее время для самостоятельной работы; лучше сосредоточиться на понятных и полезных делах. Постарайтесь завершить то, что было начато раньше, чтобы потом не пришлось отвлекаться от более интересных занятий.
Позже наступит благоприятный период для творчества и любых занятий, требующих фантазии. Часто вы предпочитаете не идти чужим путем, а искать собственные способы достижения цели. Многие эксперименты оказываются удачными. Окружающие охотно поддерживают ваши идеи.

Ледди@mail.ru

Вы можете оказаться в интересной позиции, сочтя, что лучше других знаете, что им нужно. Но подумайте и о себе! Что нужно Вам, чтобы быть счастливее, энергичнее? Возможно, советы, которые Вы даете другим, имеет смысл переадресовать себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/03/2021]

Ваши отношения с любимым человеком могут наладиться уже завтра, если вы действительно очень хотите и добиваетесь этого.

АстроМеридиан

В этот период Вы можете ощутить прилив кипучей романтической энергии и не будете знать, в какое русло его направить. Ну что же, в таком случае обуздайте присущую Вам импульсивность, иначе Вы рискуете сгоряча наломать дров. Конечно, Вам не следует держать этот заряд в себе, просто выпускайте его размеренно и не спеша. Не нужно чересчур торопить события в отношениях с любимым человеком.
Если Вам очень хочется совершить какой-то смелый шаг в личной жизни, но Вы так сильно переживает, что готовы за один присест съесть целую коробку конфет, то возьмите себя в руки! Отложите конфеты, поднимите трубку телефона, сделайте задуманное, а затем совершите небольшую пробежку, чтобы снять стресс.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/03/2021]

Звезды советуют быть терпимее. Если у Вас есть дети, звезды советуют не проявлять по отношению к ним излишней авторитарности. Позвольте им немного самостоятельности, при этом, конечно, оставаясь все время рядом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/03/2021]

На работе все будет складываться, как нельзя лучше. Вас, наконец, заметили и по достоинству оценили ваши трудовые качества.

АстроМеридиан

Будьте осторожнее на работе: небольшое недоразумение может побудить Вас принять стратегически неверное решение. Впрочем, помимо этого звезды обещают бодрость духа и возможность получить повышение, о которым Вы давно мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/03/2021]

Завтра у вас может подскочить давление. Если вы гипертоник, то лучше захватите с собой на работу прописанные Овнам таблетки. Избегайте перенапряжения и физических нагрузок, так же не забывайте о диете, все соленое Овнам сейчас противопоказано. Ложитесь пораньше спать, а перед этим отвлекитесь от дел и расслабьтесь.

АстроМеридиан

Вы будете склонны злоупотреблять сладким — есть слишком много фруктов, пирожных с кремом, мороженого, пить сладкие напитки. Намного лучше восстановить силы после физических нагрузок помогут рис, макароны и картофель в умеренных количествах, с небольшим добавлением масла и соли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/03/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в очень энергичном и проницательном умонастроении. Сконцентрируй свое внимание на скопившихся у тебя мелких делах, и тебе удастся в самые кратчайшие сроки разобраться со всеми из них.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/03/2021]

Вы вполне довольно тем, как сейчас складывается Ваша жизнь, но похоже, что Вам не дают покоя тревоги и переживания о том, что сулит Вам будущее. Постарайтесь отогнать от себя все эти сомнения и страхи и поверьте в свой успех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!