Гороскоп — Овен [06/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/08/2022]

Астрологический прогноз — Овен [06/08/2022]

День будет не самым спокойным, но вам наверняка понравится. Он подойдет для того, чтобы взяться за совершенно новое дело, заняться тем, к чему вы раньше не решались приступить. Удачные совпадения, неожиданные события натолкнут вас на интересные мысли. Возможно, вы поймете, что пора изменить планы, и будете этому очень рады.
Можно обсудить в неформальной обстановке какие-то вопросы, связанные с работой. Решить их окажется проще, чем вы думаете. Некоторые Овны получат советы, последовав которым, смогут значительно увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

Если на дороге встречается знак «Объезд», и надо ехать кружным путем, это не значит, что мы изначально выбрали неверный маршрут. Он просто нуждается в небольшой коррекции. Сейчас кажется, что объездов на Вашем пути к цели что-то слишком уж много. Но очень скоро Вы поймете, в чем смысл происходящего!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/08/2022]

Завтра стрелы Амура обязательно долетят и до вашего сердца. Ваша вторая половинка обязательно попадется Овнам на глаза.

АстроМеридиан

Хотя обычно Вы любите сохранять независимость в отношениях с партнером, сегодня Вы будете жаждать эмоциональной близости, которая дала бы Вам ощущение безопасности и постоянства. И в итоге это противоречие может спровоцировать в Вашей душе острый внутренний конфликт. Постарайтесь успокоиться и навести порядок в своих чувствах, иначе Вы рискуете необдуманно сказать или сделать что-то такое, что заденет Вашу пассию за живое.
Даже если у Вас есть вполне четкий и определенный «тип людей», к которым Вы питаете симпатию, сегодня в Вашей жизни появится какая-то принципиально новая необычная личность, которая пробудит в Вас искренний интерес. Главное, не теряйте времени даром и как можно скорее наладьте с этим человеком контакт — сейчас Вы должны ковать железо, пока горячо!

Оракул

Обстановка в отношениях со второй половинкой сегодня будет более, чем благоприятной. Не исключено, что вторая половинка решит заняться коррекцией интерьера квартиры, а вам останется только помогать. В целом данный период благоприятен для укрепления семейных уз, постарайтесь создать дома теплую атмосферу, чтобы там было приятно находиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [06/08/2022]

Вы будете просто независимость во плоти. Настолько, что станете превратно толковать поведение некоторых своих близких и сердиться на них громко и страшно. Но поверьте, никто даже не пытается посягать на Вашу бесценную свободу!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [06/08/2022]

Ваше время пришло. Выгодные контракты будут заключаться легко и быстро, дела пойдут на лад. Но смотрите в оба, судьба переменчива.

АстроМеридиан

Вы достигнете поставленной цели, невзирая ни на какие препоны и преграды, а также — увы — на происки недоброжелателей. День принесет долгожданное повышение или увеличение зарплаты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/08/2022]

Удачный день для посещения стоматолога, лечения давних хронических заболеваний. Да и просто отдых пойдет на пользу. И не впадайте в панику, высока вероятность, что дело закончится только профилактическими мерами и консультацией у опытного специалиста. Да и просто отдохните, завтра это пойдет Овнам на пользу, как никогда.

АстроМеридиан

Вы будете склонны одеваться слишком легко, что чревато насморком и простудой. Что делать? Носить более теплую одежду! Не бойтесь показаться смешным или смешной: люди, одетые «по-летнему», возможно, обладают более прочным здоровьем, а может быть, просто легкомысленны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [06/08/2022]

Сегодня в тебе невероятно разыграется присущая тебе чуткость и глубина натуры. Твоя тонкая интуиция и деликатность будет притягивать к тебе людей подобно магниту. Самое время обрести нескольких новых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/08/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в особенно мечтательном и рассеянном умонастроении, но это не говорит о том, что Вы не сможете добиться прогресса в своих делах и начинаниях — хотя, возможно, что Вам придется ограничиться лишь постановкой целей и планированием своих дальнейших шагов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!