Гороскоп — Овен [09/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [09/01/2021]

Благоприятный день для общения. Можно обсуждать любые важные вопросы. Неважно, касаются ли они работы или творчества, финансов или личной жизни; в любом случае вам удастся найти поистине блестящее решение. Четко понимая, каковы ваши истинные цели, вы отвергаете любые сомнительные возможности, избавляя себя тем самым от напрасных волнений и тревог.
Могут появиться отличные идеи, касающиеся работы и бизнеса. Вскоре вы с энтузиазмом возьметесь за их реализацию, а пока есть время продумать все до мелочей.

Ледди@mail.ru

У дорожек в боулинге есть границы, мешающие шарам улететь куда-то совсем не туда, но они не гарантируют, что Вы собьете кегли. Точно так же Вселенная сегодня обеспечит Вам прямой путь, но не более того. То, что казалось кривым и запутанным, как минимум перестанет быть таковым.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/01/2021]

Не отказывайтесь от откровенных разговоров, завтра они многое помогут решить в ваших отношениях.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет лучше руководствоваться голосом своего разума, а не голосом сердца — особенно если Вам нужно проанализировать какие-то важные события или отношения из своего прошлого в личной жизни. Постарайтесь обуздать свои эмоции и оценить этот вопрос с позиции непредвзятости и логики. Исключив из этого процесса влияние своих переживаний и страстей, Вы сможете прийти к наиболее объективным и обоснованным выводам.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно любвеобильном и страстном настроении. С головой окунитесь в романтическое времяпровождение и поиски любви. Вы непременно добьетесь в них успеха!

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/01/2021]

В семейной жизни — полная гармония, в том числе и в отношениях со старшими родственниками. Дети также будут Вас исключительно радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/01/2021]

День завтра, благоприятный для составления планов. Воспользуйтесь всеми предоставляющимися возможностями.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия открывает превосходные перспективы. Вы ощутите прилив вдохновения и будете легко принимать в высшей степени разумные решения, которые очень помогут Вам в продвижении по карьерной лестницей. Вас оценят по достоинству.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/01/2021]

Могут возникнуть проблемы с зубами, если вы перестараетесь со сладким, а также горячим или очень холодным. Будьте осторожнее с тем, что вы станете в течение дня употреблять в пищу, и вы избежите неприятностей. В остальном, день обещает быть спокойным, самочувствие будет стабильным и ровным.

АстроМеридиан

Нептун будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, а вот воздействие Урана может стать источником сильнейшего нервного напряжения. Уязвимой также будет сердечно-сосудистая система. Берегите себя и не переедайте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/01/2021]

Тише едешь — дальше будешь. Да, ты полон энергии и рвения. Но разве это может служить поводом для того, чтобы носиться как угорелый? Сбавь немного обороты, и, вероятно, твой день пройдет намного приятнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/01/2021]

Похоже, что в этот период Вам будет лучше сконцентрировать все свое внимание на личных заботах и делах, напрочь позабыв о потребностях окружающих Вас людей. Предоставьте их на время самим себе. У Вас накопилась куча дел, и Вам некогда отвлекаться на чужие проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!