Гороскоп — Овен [10/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [10/05/2021]

Начало дня будет довольно напряженным. В это время вам может быть сложно ладить с окружающими. Порой даже хорошие знакомые неприятно удивляют вас своими словами и поступками. Но вы не теряете душевного равновесия и дружелюбия, что бы ни происходило, поэтому ни с кем не ссоритесь.
Со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Вторая половина дня порадует удачными совпадениями и новыми возможностями. В это время возможны подарки и денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Даже малая толика обретенного контроля там, где мы не контролировали ничего, повышает уверенность в себе. А от уверенности в себе столько пользы, что остается лишь порадоваться, что Вы все же взяли дело в свои руки! Если Вы обрели свободу в той или иной сфере, то это только начало прекрасного путешествия.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/05/2021]

Завтра с вами могут произойти совершенно невероятные истории. Например, вы перепутаете место свидания или придете на час позже.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнет какой-то щекотливый вопрос финансового характера, который никто из Вас не решится открыто обсуждать. Тем не менее, если Вы и дальше будете ходить вокруг да около, то ситуация будет продолжать усугубляться. Поэтому заставьте себя проявить решимость и поднять эту тему в общении с любимым человеком. В данной ситуации это лучший выход, который поможет Вам быстро расставить все точки над «i».
Вы пользуетесь глубоким уважением и авторитетом среди окружающих Вас людей, и поэтому они всегда приходят к Вам с беспокоящими их вопросами и проблемами — и Ваша пассия не исключение. Поэтому если сегодня она обратится к Вам за помощью в разрешении какого-то вопроса, то отнеситесь к нему всерьез. И ни в коем случае не кривите душой, когда будете давать ей советы — в противном случае они утратят всю свою ценность.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [10/05/2021]

Семейная жизнь будет спокойной и радостной. Единственные трудности, которые могут возникать, будут связаны со здоровьем родителей и детей. Будьте максимально терпимыми, следите за тем, чтобы Вас правильно понимали — временами Вы будете действовать достаточно необычно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [10/05/2021]

В ходе переговоров, при заключении важной для вас сделки, постарайтесь прислушиваться к мнению единомышленников и консультантов.

АстроМеридиан

Приступая к реализации различных своих проектов, учитывайте фактор времени. Пусть время станет Вашим союзником, а не врагом, и тогда риск поспешных решений и необдуманных поступков будет сведен к минимуму. Помните, что успех должен созреть, и нужно подождать, прежде чем Вы сможете увидеть его первые плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/05/2021]

Для того, чтобы укрепить нервную систему, необходимо по возможности постараться избегать стрессовых ситуаций на производстве. Одним из факторов риска является ваша слишком интенсивная работа, вы не признаете полумер и пытаетесь делать все, сразу не давая своему организму возможности восстановить энергетический потенциал. Измените свое отношение к самому себе, попробуйте записаться на курсы йоги или, если не хватает времени, займитесь аутогенной тренировкой.

АстроМеридиан

Вам определенно пора передохнуть. Работа, семья, общение! Тут и переутомиться немудрено. Тем не менее нужно найти время и для физических нагрузок. Особенно хороши будут плавание и стретчинг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [10/05/2021]

Сегодня твое беззаботное общение с друзьями может в любой момент принять серьезный и глубокий оборот. Насладись этой атмосферой открытости и прямоты — этот день может стать началом совершенно нового этапа в ваших отношениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/05/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы раскрыться во всей своей красе и блеснуть присущими Вам талантами и способностями. Если сегодня вечером Вы решите отправиться на какую-то вечеринку, то будете находиться в центре внимания всех окружающих Вас людей — поэтому как следует отдохните и наберитесь сил. И главное, не обращайте внимания на то, что будут говорить о Вас завистники и сплетники — просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!