Гороскоп — Овен [11/01/2022]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/01/2022]

Астрологический прогноз — Овен [11/01/2022]

Благоприятный день для общения с людьми, которые вам дороги. Можно обсудить важные вопросы, не опасаясь, что возникнут серьезные разногласия. А вот появление новых общих планов вполне вероятно. Сегодня можно обсуждать и порядок действий в целом, и конкретные шаги.
Осторожнее с деньгами! Вы настроены легкомысленно, склонны к расточительности, рискуете ввязаться в финансовую авантюру или потратить слишком много на пустяки. Прежде, чем делать крупные покупки или заключать серьезные сделки, посоветуйтесь с людьми, опыту которых доверяете.

Ледди@mail.ru

Вы готовы к по-настоящему активным расспросам? Многие всезнайки считают, что способны делать неизменно точные выводы. Они думают, что все, что они говорят, уместно. В мире вообще не хватает людей, готовых признать, что они чего-то не знают. Но слова «я не знаю» — очень смелые слова. Это знак силы, а не слабости. Не стесняйтесь признаваться, что чего-то не знаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/01/2022]

Сильные, яркие, эмоции может подарить этот вечер, если принять партнера таким, каков он есть. Не выдумывайте, просто любите.

АстроМеридиан

Ваша бурная романтическая энергия будет буквально рваться наружу, и Вы не станете ей в этом препятствовать. Вам представится замечательная возможность сделать Ваши отношения с любимым человеком куда более глубокими и чувственными, чем раньше. Вы будете идти в авангарде происходящих в вашем романе перемен, и хотя такая роль лидера будет доставлять Вам удовольствие, рано или поздно Вам будет необходимо вновь выровнять баланс власти в вашей совместной жизни. Нельзя бесконечно тянуть одеяло на себя!
Вам будет лучше немного приглушить свои эмоции. Старайтесь в любых ситуациях руководствоваться голосом рассудительности и здравого смысла — в том числе и на амурном фронте. В противном случае Ваши сумбурные переживания и эмоциональные всплески могут завлечь Вас в беду.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [11/01/2022]

Влияние Нептуна способствует тому, что Вы начнете очень внимательно относиться к потребностям и желаниям своих близких. В Вашем доме воцарится атмосфера гармонии и взаимопонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [11/01/2022]

Неплохой повод вспомнить о работе и «поднажать». Вы, Овны, удивитесь, как может быть легко то, за что долго не хотелось браться.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную деятельность. Могут появиться новые обязанности, но они только воодушевят Вас. Увеличатся доходы. Те, кто ищет работу, наверняка смогут ее найти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/01/2022]

Дышите глубже, нет ничего более вредного, чем неправильное дыхание и несвоевременные мысли. Постарайтесь сделать так, чтобы уже с самого утра почувствовать свою силу, она никуда не ушла, наоборот, за ночь ее прибавилось. Не стоит прибегать к лекарствам, если вдруг почувствуете недомогание. Вы, Овны, прекрасно знаете средства, способные помочь. Прислушайтесь — ответ есть, способ найдется.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, как физических, так и душевных — просто любо-дорого глядеть! С другой стороны, переизбыток энергии может стать причиной стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [11/01/2022]

В твоем доме назревают какие-то серьезные перемены, которые могут очень сильно пошатнуть привычные тебе бытовые устои. Тем не менее, ты сумеешь приспособиться к ним, и впоследствии будешь даже рад тому, что ситуация приняла такой оборот.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/01/2022]

Вы решите вплотную заняться своим здоровьем. И это очень хорошо. В последнее время Вы могли вести довольно беспорядочный образ жизни, что заметно сказывалось на Вашем самочувствии. Пришла пора положить этому конец.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!