Гороскоп — Овен [13/05/2021]

Опубликовано в Среду, 12-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [13/05/2021]

Благоприятный день для общения, поиска единомышленников и союзников. Вам нетрудно заразить других своими идеями, заинтересовать самыми смелыми планами. Не исключены предложения о сотрудничестве, от которых не захочется отказываться.
Многим Овнам сегодня пригодится то, чему они научились раньше. Благодаря своим знаниям и опыту представители знака смогут обезоружить недоброжелателей и завоевать расположение влиятельных людей. Легко завязываются знакомства. Вы мгновенно производите хорошее впечатление даже на тех, кому обычно никто не нравится.

Ледди@mail.ru

Как давно и хорошо знает народ, «насильно мил не будешь». Да, есть много вопросов, в которых люди легко соглашаются на все, но есть и принципиальные позиции. Ваше понимание ситуации идет вразрез со взглядом другой стороны, хотя, казалось, Вы желаете человеку только хорошего. Пожалуй, лучше дать ему или ей пространство для собственных решений.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/05/2021]

Если вы переживаете разрыв с любимым человеком, то работа, и только она, поможет Овнам отвлечься от тяжелых мыслей.

АстроМеридиан

Какие бы неожиданности и проблемы ни постигли Вас сегодня в личной жизни, но Вы непременно с ними справитесь. В некоторых ситуациях Вы будете чувствовать, что совершенно растерялись, но Вы довольно быстро сумеете взять себя в руки и сориентироваться в происходящем. Сохраняйте целеустремленность, настойчивость и уверенность в своих силах — и Вы сумеете проложить себе дорогу в светлое и счастливое будущее.
Сегодня чувство юмора Вашего потенциального партнера поможет Вам справиться с любыми проблемами. Попросите его приободрить Вас, проявив присущую ему игривость, и Вы и глазом не успеете моргнуть, как будете улыбаться во весь рот.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/05/2021]

Поддержка Сатурна указывает на то, что сейчас хорошее время разрешения деликатных вопросов в отношениях с родными. Можете всецело положиться на свои суждения и свою интуицию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/05/2021]

Не гнушайтесь завтра благотворительности, возможно даже в вашем близком окружении найдутся люди, которые остро нуждаются в помощи.

АстроМеридиан

Проявите максимум гибкости и адаптивности: они очень Вам пригодятся, так как день может принести неожиданные перемены, прежде всего в профессиональном контексте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/05/2021]

Для вас вполне показаны завтра легкие спортивные упражнения без всяких излишеств. Время постановки мировых рекордов еще впереди. Берегите свои силы, они пригодятся Овнам для решения производственных и бытовых проблем, будьте благоразумны и не изнуряйте себя физической подготовкой. Старайтесь не переедать, особенно на ночь, в противном случае бессонница Овнам обеспечена. И по возможности ограничьте потребление тонизирующих напитков.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье нынче не будет оказывать непосредственного воздействия ни одна планета, а значит, проблем в этой сфере возникать не должно. Правда, влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, но оно будет иметь скорее психологическую природу, нежели физическую. Если чувствуете, что силы Вас покидают, ищите причину в подспудном чувстве недовольства, которое Вас терзает.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/05/2021]

Сегодня тебе будет лучше уступить инициативу другим людям. Не нужно тянуть одеяло на себя. Ты уже достаточно долго стоял и руля, и тебе настал черед передать бразды правления кому-нибудь другому.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/05/2021]

Сейчас Ваша жизнь очень насыщенна, и, к сожалению, Вам ни за что не удастся принять участие во всех мероприятиях, которые будут в ней происходить. Выберите нескольких людей, с которыми Вам хотелось бы провести сегодняшний вечер, и сконцентрируйте свои силы и внимание на них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!