Гороскоп — Овен [13/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 12-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Овен [13/05/2022]

Не торопитесь с решениями. Могут складываться неоднозначные ситуации, и вам понадобится время, чтобы разобраться, что к чему. Не исключены разногласия на работе, споры с коллегами. Не всегда будет легко найти общий язык даже с теми, с кем вы отлично ладили. Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, вторая половина дня сложится удачнее первой.
Стоит обращать внимание на мелкие детали. Если вы заметите то, что не бросается в глаза, то найдете правильные ответы на многие вопросы, которые в последнее время тревожили вас и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Даже если задача пугает, стоит подойти к ней с уверенностью — и скоро бояться станет нечего. Не так страшен черт, как его малюют! Если не знаете, как подступиться к сложному делу, прежде всего поймите, что не такое уж оно и сложное.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/05/2022]

Если вы переживаете разрыв с любимым человеком, то работа, и только она, поможет Овнам отвлечься от тяжелых мыслей.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете просто не в силах сдерживать свою бурную романтическую энергию и страсть. Да Вам и не следует этого делать! В полной мере проявите те нужные чувства, которые Вы питаете к своей пассии. Окружите ее своей трепетной заботой и теплом — и она непременно ответит Вам тем же.
Похоже, что Вы с интересным Вам человеком уже довольно давно присматриваетесь друг к другу. Почему бы не попробовать познакомиться с ним немного ближе? Просто подойдите к нему и заведите с ним разговор — скорее всего, Вы останетесь довольны теми плодами, которые принесет Вам этот шаг.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/05/2022]

Под влиянием Плутона отношения с братьями и сестрами займут центральное место в Вашей жизни. Воспользуйтесь моментом и постарайтесь разрешить давние проблемы в этих отношениях; если Вы и брат/сестра в ссоре, самое время попробовать помириться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/05/2022]

Не гнушайтесь завтра благотворительности, возможно даже в вашем близком окружении найдутся люди, которые остро нуждаются в помощи.

АстроМеридиан

Неблагоприятный Уран указывает на то, что сейчас и вообще в ближайшие дни лучше не начинать никаких важных дел. Готовьтесь быть гибкими и маневрировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/05/2022]

Для вас вполне показаны завтра легкие спортивные упражнения без всяких излишеств. Время постановки мировых рекордов еще впереди. Берегите свои силы, они пригодятся Овнам для решения производственных и бытовых проблем, будьте благоразумны и не изнуряйте себя физической подготовкой. Старайтесь не переедать, особенно на ночь, в противном случае бессонница Овнам обеспечена. И по возможности ограничьте потребление тонизирующих напитков.

АстроМеридиан

Заботьтесь о зубах, ведь красивая улыбка важна не только в личной жизни, но в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были здоровыми, чтобы им не грозил кариес, откажитесь от белого хлеба и рафинированных продуктов, а также не увлекайтесь мясом, в котором содержатся разрушающие зубы кислоты. Ешьте продукты, содержащие много фтора: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/05/2022]

Сейчас ты будешь пребывать в довольно тихом и даже робком настроении, поэтому просто плыви по течению и доверься своей судьбе. Не нужно ей противиться и тянуть одеяло на себя — этим ты будешь только все усложнять.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/05/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в слишком бодром и жизнерадостном умонастроении, чтобы забивать себе голову глобальными проблемами и далеко идущими планами на будущее — все в Вашей жизни будет складываться как по маслу! Поэтому этот день идеально подходит для того, чтобы сходить на пару вечеринок или устроить какое-нибудь веселое мероприятие самому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!