Гороскоп — Овен [13/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 12-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/06/2021]

Астрологический прогноз — Овен [13/06/2021]

Подходящий день для поиска единомышленников и союзников. Вы отлично ладите с людьми, разделяющими ваши интересы, можете быстро договориться о совместных действиях и с давними партнерами, и с новыми союзниками. Знакомые охотно помогают в осуществлении смелых планов.
Некоторые Овны заключат выгодные сделки или найдут новый источник доходов. Вторая половина дня благоприятна для решения важных финансовых вопросов. Вы не упускаете из виду даже незначительные детали, поэтому не допускаете ошибок.

Ледди@mail.ru

Овнам сегодня нужно немного остыть после вчерашних событий. К счастью, уже утром Луна войдет в стабильный знак Льва, так что получится расслабиться и сосредоточиться на конструктивных занятиях. Связь Луны с компанейской Венерой и оптимистичным Юпитером поможет Вам добиться душевного равновесия. Из всех дел выбирайте те, которые Вам действительно по душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/06/2021]

Пока вы занимаетесь своими делами, вероятно, некогда заниматься своей личной жизнью, постарайтесь все же не пускать все на самотек.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши отношения будут для Вас источником утешения и комфорта, особенно если Вы испытываете сложности на каком-то другом фронте Вашей жизни. Ваша вторая половинка с готовностью выслушает Ваш рассказ о терзающих Вас тревогах и сомнениях. Если же у Вас пока еще нет романтического партнера, то Вы вполне можете повстречать какого-то нового человека, чье необычное чувство юмора чудесным образом улучшит Ваше настроение.
Не хватайтесь ни за какие новые начинания и проекты сегодня и постарайтесь довести до конца уже начатые дела. Попросите интересного Вам человека оказать Вам поддержку, если Вы почувствуете, что не сможете обойтись без его помощи.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/06/2021]

Вы будете тем столпом, на котором держится весь дом! Кроме надежности и стойкости, Вы еще проявите фантазию в том, что касается декора Вашего жилья. Близкие поддержат Ваши начинания, и атмосфера в целом будет очень живой и позитивной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/06/2021]

Первым делом, что? Правильно, работа и еще раз работа! А развлечения и отдых перенесите на выходные дни.

АстроМеридиан

Этот аспект Юпитера сулит особенно удачный период в профессиональной сфере, однако воздействие Сатурна может стать источником непредвиденных трудностей. Эта звезда сделает Вас исключительно требовательными и нервными, что уменьшает шансы на успех. Старайтесь быть хладнокровными и избегайте жадности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/06/2021]

Удачный день для профилактики остеохондроза и гиподинамии. На пользу пойдет посещение сауны, бассейна, массаж области шеи и спины. Рекомендуется всем, кто еще не осознал пользу активного образа жизни и физических упражнений заняться укреплением своего здоровья, конечно, в том случае, если нет медицинских противопоказаний. Остальным следует не уменьшать, а постепенно увеличивать интенсивность и нагрузки.

АстроМеридиан

Вы умеете добросовестно работать и от души развлекаться, о да. Но если организм просит пощады — щадите его! Позволяйте себе отдыхать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Уран поможет Вам вести размеренный образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/06/2021]

Не пытайся уподобляться толпе! Ты являешься очень яркой и неординарной натурой — и тебе нужно всеми силами культивировать в себе эти качества. Конечно, кое-кто из окружающих может их не одобрить, но это куда лучше, чем быть самой заурядной личностью, ничем не выделяющейся из серой массы!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/06/2021]

Похоже, что сегодня Ваши знакомые и друзья постоянно будут приходить к Вам с какими-то вопросами и переживаниями, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы уделить внимание каждому из них. Тем не менее, в конечном счете Вы непременно сумеете сделать так, чтобы они сумели расслабиться и вновь обрели твердую почву под ногами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!