Гороскоп — Овен [14/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [14/04/2021]

Начало дня складывается очень удачно. Это плодотворное время, когда можно достичь каких-то давно поставленных целей, осуществить смелые планы. Многим Овнам помогает опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака быстро ориентируются в ситуации.
Вы не теряетесь, сохраняете самообладание, что бы ни происходило, быстро понимаете, что важно, а что – нет. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается. Но и вторая половина дня оказывается достаточно благоприятной. Она хорошо подходит для общения с человеком, который вам особенно дорог.

Ледди@mail.ru

Вы более чем способны подобрать слова утешения, но поможете ли Вы этим человеку? Лучше сказать правду или напомнить о ней. Это и будет настоящая помощь. Не нужно подслащивать пилюлю — она должна быть горькой.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/04/2021]

Ваше сердце открыто для любви и партнер это видит. Завтра вас ждет незабываемое свидание, все ваши желания осуществятся.

АстроМеридиан

Общение с любимым человеком будет Вас утомлять, и Вы почувствуете, что Вам нужно передохнуть от этого эмоционального напряжения и драмы. В конце концов, для того чтобы успешно работать над развитием ваших отношений, Вы должны быть полны энергии и сил. Только в этом случае Вам удастся сохранять ту целеустремленность, которая требуется от Вас на амурном фронте.
Сегодня Вы сможете безо всякого труда произвести впечатление на окружающих Вас людей, поэтому не пытайтесь лезть из кожи вон, чтобы привлечь к себе внимание. Просто оставайтесь самим собой и дайте волю своему естественному обаянию. Вы излучаете удивительный позитивный заряд, и другим людям будет очень приятно находиться в Вашем обществе.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/04/2021]

Влияние звезд сулит хорошие отношения с детьми. Вы станете лучше понимать друг друга и легче ладить. Как ни странно, в ряде случаев этому взаимопониманию будет предшествовать ссора.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/04/2021]

Новый задуманный вами проект принесет ощутимую прибыль в будущем. Не бойтесь разумно рисковать — у вас все получится, как надо.

АстроМеридиан

На Ваши плечи возложат новые обязанности. Если Вы думаете сменить работу или открыть собственное дело, сейчас очень подходящий момент для такого начинания. Тем не менее, важно тщательно просчитывать все риски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/04/2021]

Вы, Овны, можете ощущать некоторый подъем жизненной энергии. Необходимо воспользоваться удачным положением звезд и заняться проблемами, связанными с работой. День завтра также удачен для дальнейшего укрепления здоровья. Интенсивные физические нагрузки пойдут Овнам на пользу, интеллектуальная деятельность будет целиком зависеть от психологического настроя.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с нервным напряжением и поддерживать хорошую форму, старайтесь как следует высыпаться. Продолжительность сна у разных людей разная, но в среднем она составляет от семи до девяти часов в сутки, причем медицинской нормой считаются семь с половиной часов. Разумеется, все индивидуально; но три часа на здоровый сон — это все-таки фантастика!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/04/2021]

Сегодняшний день может получиться для тебя довольно непредсказуемым и неприятным, но, по крайней мере, скучать тебе точно не придется. Постарайся найти какого-нибудь надежного соратника, который помог бы тебе разобраться со всеми требующими твоего внимания делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/04/2021]

В Вашей жизни будет происходить множество странных и не вполне понятных Вам событий, и Вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Соберитесь с духом и задайте окружающим людям все интересующие Вас вопросы, и они помогут Вам разобраться в происходящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!